Личные встречи
23.05.2026
Млада Болеслав U19
0:2
Збройовка Брно U19
1. Лига U19
Збройовка Брно U19 — последние
09.10
Збройовка Брно U19 3:0 Млада Болеслав U19
03.10
Словацко U19 3:0 Збройовка Брно U19
19.09
Злин U19 3:2 Збройовка Брно U19
16.09
Збройовка Брно U19 3:2 Градец-Кралове U19
11.09
Збройовка Брно U19 5:0 Баник Острава U19
Млада Болеслав U19 — последние
09.10
Збройовка Брно U19 3:0 Млада Болеслав U19
03.10
Млада Болеслав U19 1:3 Opava U19
25.09
Спарта Прага U19 2:0 Млада Болеслав U19
19.09
Словацко U19 0:1 Млада Болеслав U19
12.09
Млада Болеслав U19 5:3 Teplice U19
Превью
Zbrojovka Brno U19: Победа
Zbrojovka Brno U19: Ничья
Mladá Boleslav U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 меньше :
Победа Zbrojovka Brno U19 или возврат:
Победа Mladá Boleslav U19 или возврат:
Победа Zbrojovka Brno U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mladá Boleslav U19 или ничья:
Zbrojovka Brno U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mladá Boleslav U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу: 2.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу: 3.10
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.67
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.22
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.61
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.18
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.70
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.43
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.32
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.96
Zbrojovka Brno U19: процент побед: 50%
Zbrojovka Brno U19: процент ничьих: 30%
Zbrojovka Brno U19: процент поражений: 20%
Mladá Boleslav U19: процент побед: 60%
Mladá Boleslav U19: процент ничьих: 10%
Mladá Boleslav U19: процент поражений: 30%
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на победу: 2.28
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на ничью: 3.91
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на поражение: 2.57
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на победу: 2.52
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на ничью: 3.99
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на поражение: 2.2
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72
Zbrojovka Brno U19: Ничья
Mladá Boleslav U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Mladá Boleslav U19 меньше :
Победа Zbrojovka Brno U19 или возврат:
Победа Mladá Boleslav U19 или возврат:
Победа Zbrojovka Brno U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mladá Boleslav U19 или ничья:
Zbrojovka Brno U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mladá Boleslav U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу: 2.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу: 3.10
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.67
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.22
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.61
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.18
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.70
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.43
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.32
Mladá Boleslav U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.96
Zbrojovka Brno U19: процент побед: 50%
Zbrojovka Brno U19: процент ничьих: 30%
Zbrojovka Brno U19: процент поражений: 20%
Mladá Boleslav U19: процент побед: 60%
Mladá Boleslav U19: процент ничьих: 10%
Mladá Boleslav U19: процент поражений: 30%
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на победу: 2.28
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на ничью: 3.91
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на поражение: 2.57
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на победу: 2.52
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на ничью: 3.99
Mladá Boleslav U19: средний коэффициент на поражение: 2.2
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Mladá Boleslav U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Mladá Boleslav U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Mladá Boleslav U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72