Личные встречи
22.05.2026
Almaz Antey U19
0:2
Zenit U19
Молодёжный чемпионат
Zenit U19 — последние
09.10
Lokomotiv Moskva U19 1:3 Zenit U19
18.09
Zenit U19 3:2 Спартак Москва U19
11.09
Dynamo Makhachkala U19 1:2 Zenit U19
04.09
Zenit U19 5:0 Rubin Kazan U20
28.08
Ural U20 3:6 Zenit U19
Almaz Antey U19 — последние
09.10
Almaz Antey U19 5:2 Краснодар U19
18.09
Rostov U19 1:2 Almaz Antey U19
11.09
Almaz Antey U19 3:2 Rodina Moscow U19
04.09
Chertanovo U20 1:2 Almaz Antey U19
28.08
Almaz Antey U19 4:2 CSKA Moskva U19
Превью
Zenit U19: Победа
Zenit U19: Ничья
Almaz Antey U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zenit U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zenit U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 меньше :
Победа Zenit U19 или возврат:
Победа Almaz Antey U19 или возврат:
Победа Zenit U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Almaz Antey U19 или ничья:
Zenit U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Almaz Antey U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу: -0.09
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу: 1.76
Zenit U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.26
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение: -4.08
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.28
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.59
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.27
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.05
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.86
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.59
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.37
Zenit U19: процент побед: 70%
Zenit U19: процент ничьих: 20%
Zenit U19: процент поражений: 10%
Almaz Antey U19: процент побед: 40%
Almaz Antey U19: процент ничьих: 20%
Almaz Antey U19: процент поражений: 40%
Zenit U19: средний коэффициент на победу: 1.34
Zenit U19: средний коэффициент на ничью: 6.41
Zenit U19: средний коэффициент на поражение: 11.4
Almaz Antey U19: средний коэффициент на победу: 2.78
Almaz Antey U19: средний коэффициент на ничью: 3.59
Almaz Antey U19: средний коэффициент на поражение: 2.52
Zenit U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.92
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Zenit U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.29
Zenit U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.05
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Zenit U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Zenit U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Zenit U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Zenit U19: Ничья
Almaz Antey U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zenit U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zenit U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 меньше :
Победа Zenit U19 или возврат:
Победа Almaz Antey U19 или возврат:
Победа Zenit U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Almaz Antey U19 или ничья:
Zenit U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Almaz Antey U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу: -0.09
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу: 1.76
Zenit U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.26
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение: -4.08
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.28
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.59
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.27
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.05
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.86
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.59
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.37
Zenit U19: процент побед: 70%
Zenit U19: процент ничьих: 20%
Zenit U19: процент поражений: 10%
Almaz Antey U19: процент побед: 40%
Almaz Antey U19: процент ничьих: 20%
Almaz Antey U19: процент поражений: 40%
Zenit U19: средний коэффициент на победу: 1.34
Zenit U19: средний коэффициент на ничью: 6.41
Zenit U19: средний коэффициент на поражение: 11.4
Almaz Antey U19: средний коэффициент на победу: 2.78
Almaz Antey U19: средний коэффициент на ничью: 3.59
Almaz Antey U19: средний коэффициент на поражение: 2.52
Zenit U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.92
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Zenit U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.29
Zenit U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.05
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Zenit U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Zenit U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Zenit U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 10 | 1 | 2 | 46:17 | 31 | В В В В Н |
| 2 |
CSKA Moskva U19
|
13 | 9 | 2 | 2 | 41:17 | 29 | П В В Н В |
| 3 |
Zenit U19
|
13 | 9 | 2 | 2 | 40:16 | 29 | В В В П Н |
| 4 |
Lokomotiv Moskva U19
|
14 | 8 | 5 | 1 | 40:20 | 29 | Н В В В В |
| 5 |
Rodina Moscow U19
|
13 | 7 | 2 | 4 | 22:16 | 23 | В П В В Н |
| 6 |
Akademiya Konoplev U20
|
14 | 6 | 4 | 4 | 28:24 | 22 | Н В В П Н |
| 7 |
Rostov U19
|
13 | 6 | 2 | 5 | 21:24 | 20 | В В В Н П |
| 8 |
Спартак Москва U19
|
14 | 4 | 7 | 3 | 25:27 | 19 | Н П Н Н Н |
| 9 |
Dinamo Moskva U19
|
14 | 5 | 2 | 7 | 19:26 | 17 | В П П П П |
| 10 |
Ural U20
|
13 | 4 | 4 | 5 | 14:22 | 16 | П В П Н В |
| 11 |
Chertanovo U20
|
13 | 4 | 4 | 5 | 18:29 | 16 | П П П Н В |
| 12 |
Almaz Antey U19
|
14 | 4 | 3 | 7 | 19:32 | 15 | Н В П П П |
| 13 |
Dynamo Makhachkala U19
|
13 | 3 | 2 | 8 | 20:29 | 11 | П Н В Н П |
| 14 |
Nizhny Novgorod U19
|
13 | 2 | 3 | 8 | 14:35 | 9 | В П П Н Н |
| 15 |
Fakel U19
|
13 | 2 | 0 | 11 | 16:31 | 6 | П П П П П |
| 16 |
Rubin Kazan U20
|
14 | 1 | 3 | 10 | 18:36 | 6 | П П П Н В |
CSKA Moskva U19
Lokomotiv Moskva U19
Rodina Moscow U19
Akademiya Konoplev U20
Rostov U19
Спартак Москва U19
Dinamo Moskva U19
Ural U20
Chertanovo U20
Dynamo Makhachkala U19
Nizhny Novgorod U19
Fakel U19
Rubin Kazan U20