Спорт

«Миннесота» проиграла «Вашингтону» в матче WNBA, Косу набрала одно очко

22 июня в 06:00 Редакция
Баскетболистки «Миннесота Линкс» проиграли «Вашингтон Мистикс» в домашнем матче регулярного чемпионата женской НБА (WNBA). Встреча в Миннеаполисе завершилась со счетом 84:79 (22:22, 13:20, 21:18, 28:19) в пользу гостей. Российская баскетболистка «Миннесоты» Анастасия Олаири Косу набрала одно очко, отыграв восемь минут на площадке. «Миннесота» (13 побед/4 поражения) сохранила первое место в Западной конференции и в общем зачете чемпионата. «Вашингтон» (8/7) находится на четвертом месте Востока.

Другие новости

⚡ Доверяй анализу, не интуиции
Холодная голова — лучший советник.
Смотреть прогнозы
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.