Капитан «Спартака» Зобнин: «Барко рад видеть команду. Все отлично, все хорошо»
22 июня в 12:00
Редакция
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил, что полузащитник Эсекьель Барко рад видеть своих одноклубников после несостоявшегося перехода в «Индепендьенте».
Ранее Clarin сообщил, что в начале июня «Спартак» отклонил предложение «Индепендьенте» по трансферу Барко. По данным издания, аргентинский клуб предложил «красно‑белым» взять в аренду футболиста сроком на один год без компенсации, но с правом последующего выкупа 50% прав.
— Барко рад видеть команду, всё отлично, всё хорошо. Спросил у него, как дела, он ответил: «Всё хорошо».
— Сезон начинается матчем с «Зенитом». Это хорошо?
— Ну да, первый матч за трофей. У нас все матчи важные, и следующие матчи тоже будут важные, — передает слова Зобнина корреспондент «Матч ТВ».
В сезоне‑2025/26 Барко провел 37 матчей во всех турнирах за «Спартак», забил 8 голов и сделал 9 результативных передач. Вместе с «красно‑белыми» он стал обладателем Кубка России.