Теннис

Россиянка стала первой соперницей Мирры Андреевой после «Ролан Гаррос»

23 июня в 16:00 Редакция
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг турнира категории WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге. В первом матче 31-летняя Александрова победила американку Энн Ли, 29-ю ракетку мира, со счетом 6:1, 6:7 (5:7), 6:1. Следующей соперницей Александровой станет первая ракетка России Мирра Андреева. 19-летняя россиянка сыграет первый матч после победы на «Ролан Гаррос». Она стартует в Бад-Хомбурге со второго круга как одна из сеяных. Александрова занимает 19-е место в мировом рейтинге (третья из россиянок), на ее счету пять титулов WTA. Турнир в Бад-Хомбурге с призовым фондом более €1 млн продлится до 27 июня. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Другие новости

⚡ Доверяй анализу, не интуиции
Холодная голова — лучший советник.
Смотреть прогнозы
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.