Футбол

Экс-футболист «Зенита» перешел в «Локомотив» на правах аренды

23 июня в 17:00 Редакция
Полузащитник «Сочи» Александр Коваленко перешел на правах аренды в «Локомотив», сообщает пресс-служба московского клуба. Соглашение с 22-летним футболистом рассчитано до июня 2027 года и подразумевает право выкупа игрока по истечении срока арендного соглашения. В прошедшем сезоне Коваленко провел за «Сочи» 28 матчей во всех турнирах. Также на его счету один матч за сборную России в 2022-м. За карьеру футболист выступал за петербургский «Зенит» с 2023 по 2024 год. Он также играл за самарские «Крылья Советов», «Оренбург» и «Чертаново». Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Другие новости

🏆 Победители готовятся заранее
Изучи статистику перед ставкой.
Открыть статистику
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.