Футбол

Бывший капитан «Спартака» перешел в «Локомотив»

24 июня в 14:00 Редакция
Защитник Георгий Джикия стал игроком «Локомотива», подписав соглашение до июня 2027 года, сообщается на сайте клуба Российской премьер-лиги (РПЛ). 32-летний Джикия был в статусе свободного агента после ухода из турецкого «Антальяспора». Джикия является воспитанником «Локомотива», но за основу так и не сыграл. Большую часть карьеры он провел в «Спартаке» (2017–2024 годы, 215 игр, пять голов), с которым стал чемпионом России (2017 год), взял Кубок (2022) и Суперкубок страны (2017). В сборной России Джикия сыграл 44 матча и забил два гола. «Локомотив» в минувшем сезоне занял третье место в РПЛ. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Другие новости

🌟 Фавориты тоже проигрывают
Ищи ценность там, где её не видят другие.
Все букмекеры
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.