Спорт

«Георгиев жаждет вернуться в НХЛ, сейчас Александр ведет переговоры с несколькими командами в Северной Америке» — Красиков

24 июня в 15:00 Редакция
Голкипер Александр Георгиев в данный момент ведет переговоры с несколькими клубами НХЛ, заявил «Матч ТВ» бывший вратарь «Спартака» Алексей Красиков. Ранее «Спартак» объявил о расторжении контракта с Георгиевым по инициативе игрока. Права на вратаря в КХЛ закреплены за «красно‑белыми» на пять лет. — Георгиев очень жаждет вернуться в НХЛ, будет пробовать все варианты. Сейчас он ведет переговоры с несколькими командами в Северной Америке. У Александра есть цель играть в НХЛ, а там одному богу известно, чем дело кончится. Может, мы еще увидим Георгиева в «Спартаке», им принадлежат спортивные права на Александра на протяжении пяти лет. Поживем — узнаем, чем закончится вся эта интересная история, — сказал Красиков «Матч ТВ». В прошедшем сезоне Георгиев провел 24 матча за «Спартак» в КХЛ и одержал 12 побед, отражая в среднем 91,8% бросков при коэффициенте надежности 2,37. В пяти матчах плей‑офф на его счету одна победа. В НХЛ 30‑летний голкипер выступал за «Нью‑Йорк Рейнджерс», «Колорадо» и «Сан‑Хосе». Источник:Матч ТВ

Другие новости

🏆 Победители готовятся заранее
Изучи статистику перед ставкой.
Открыть статистику
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.