Спорт

Россиянки завоевали серебро в стрельбе из пистолета в командном зачете на юниорском чемпионате мира в Германии

24 июня в 15:00 Редакция
Российские спортсменки Евгения Падерина, Валерия Ганакова и Александра Тихонова завоевали серебро в командном зачете на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров, который проходит в немецком Зуле. В стрельбе из стандартного пистолета с дистанции 25 метров россиянки заняли второе место с результатом 1636 очков. Победу одержала команда из Индии (1644), тройку лучших замкнули представительницы Монголии (1633). Турнир в Германии завершится 26 июня, российские спортсмены выступают на соревнованиях в нейтральном статусе.

Другие новости

⚽ Статистика — твой главный актив
Больше данных — лучше решение.
Смотреть матчи
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.