Спорт

Егор Демин — об Ищенко в «Далласе»: «Очень рад, что все больше ребят из России появляются на радарах лучшей лиги мира»

25 июня в 07:00 Редакция
Российский разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин отреагировал на переход соотечественника Всеволода Ищенко в «Даллас Маверикс». В четверг «Чикаго» выбрал 21‑летнего Ищенко на драфте НБА под 56‑м номером и обменял россиянина в «Даллас». В сезоне Единой лиги ВТБ‑2025/26 Ищенко провел в составе «Локомотива‑Кубани» 48 матчей, набирая в среднем 8,7 очка, делая 4,6 подбора и 2 передачи. — Хотел написать пару слов по поводу того, что Сева Ищенко был задрафтован в «Даллас»! Очень рад за него и за то, что всё больше ребят из России появляются на радарах лучшей лиги мира. Поздравляю Всеволода и его семью с этим достижением!!! — написал Дёмин в своём Telegram‑канале.

Другие новости

🌟 Фавориты тоже проигрывают
Ищи ценность там, где её не видят другие.
Все букмекеры
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.