Менеджер Емельяненко: «Александру надо проходить реабилитацию, он не лежит в больнице. Нормально себя чувствует, чуть ослабленный»
25 июня в 11:00
Редакция
Менеджер российского бойца ММА Александра Емельяненко Ваха Шанхоев рассказал «Матч ТВ», что спортсмен проходил обследование в больнице, так как пришло время плановой реабилитации.
Ранее Емельяненко рассказал, что находится в больнице из‑за проблем со спиной.
— Александру надо сейчас проходить реабилитацию повторно, он не лежит в больнице, это была неправдивая информация. Он на обследование просто лег и опубликовал, что в больнице. Он готовится к реабилитации, ему нужно ее периодически проходить. Он не в больнице, а в городе.
Если есть какие‑то предложения, можно рассмотреть.
— Как он себя сейчас чувствует?
— Нормально он себя чувствует. Время прошло, он реабилитацию не проходил, чуть ослабленный, как я понял. А так ему периодически раз в полгода‑год надо проходить реабилитацию, — сказал Шанхоев «Матч ТВ».
Емельяненко 44 года, за карьеру в MMA он одержал 29 побед, потерпел девять поражений, один его бой завершился вничью. Источник:Матч ТВ