Спорт

«Зенит» дважды сыграет с махачкалинским «Динамо» на летних тренировочных сборах

25 июня в 16:00 Редакция
Петербургский «Зенит» сыграет с махачкалинским «Динамо» в рамках летних тренировочных сборов, сообщает пресс‑служба «сине‑бело‑голубых». Встречи пройдут в Санкт‑Петербурге на стадионе «Смена» 1 и 13 июля. «Зенит» вышел из отпуска 18 июня и готовится к новому сезону на базе в Удельной. По итогам прошедшего сезона команда Сергея Семака выиграла золотые медали чемпионата России. Источник:Официальный сайт ФК «Зенит»

Другие новости

💰 Бонусы — часть стратегии
Используй фрибеты и акции БК по максимуму.
Все бонусы
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.