Теннис

Третья ракетка России не смогла выйти в полуфинал турнира в Бад-Хомбурге

25 июня в 16:00 Редакция
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла японке Наоми Осаке в четвертьфинале турнира WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге. Александрова, 19-я ракетка мира, уступила со счетом 2:6, 2:6. Александрова была последней из россиянок в одиночном разряде турнира. Осака (15-я) теперь сыграет с китаянкой Ван Синьюй (52-я), которая вышла в полуфинал после снятия с матча украинки Элины Свитолиной. Призовой фонд турнира в Бад-Хомбурге превышает €1 млн. Следующим турниром в календаре WTA будет Уимблдон. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Другие новости

📈 Дистанция решает всё
Один проигрыш — не катастрофа. Система важнее.
Узнать про систему
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.