Спорт

Белорусский клуб раскрыл причину увольнения Адиева

25 июня в 17:00 Редакция
Белорусский футбольный клуб «МЛ Витебск» в Telegram‑канале подтвердил увольнение россиянина Магомеда Адиева с поста главного тренера. Ранее об отставке Адиева сообщила юридическая компания, которая представляет его интересы. В заявлении «МЛ Витебск» отмечается, что тренер уволен за прогул. — Экс‑главный тренер футбольного клуба «МЛ Витебск» Магомед Адиев уволен за прогул без уважительных причин, — говорится в заявлении. Адиев работал в команде с апреля нынешнего года. Под его руководством «МЛ Витебск» провел семь матчей, в которых одержал четыре победы, потерпел два поражения и один раз сыграл вничью. «МЛ Витебск» — действующий чемпион Белоруссии. После 12 туров нынешнего сезона чемпионата страны команда занимает второе место в турнирной таблице, набрав 25 очков, и отстает на четыре очка от минского «Динамо». 

Другие новости

💡 Умная ставка — выгодная ставка
Сравни коэффициенты у разных БК.
Сравнить коэффициенты
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.