Спорт

«Оренбург» проиграл «Нефтехимику» в товарищеском матче

25 июня в 20:00 Редакция
Футболисты «Оренбурга» проиграли нижнекамскому «Нефтехимику» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Нефтехимика». Как сообщает пресс‑служба клуба из Нижнекамска, единственный гол в матче забил игрок, который находится в команде на просмотре, имя футболиста не уточняется. В следующем товарищеском матче «Оренбург» 3 июля сыграет с «Рубином». По итогам прошедшего сезона «Оренбург» занял 12‑е место в РПЛ. «Нефтехимик» расположился на 11‑й строчке в ПАРИ Первой лиге.

Другие новости

🧠 Профи не гонятся за проигрышем
Дисциплина отличает победителей.
Топ букмекеры
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.