Футбол

Моуринью в шутку пожелал игрокам «Реала» вылететь с чемпионата мира

25 июня в 22:00 Редакция
Новый главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил в подкасте Beast Mode On, что надеется на быстрый проигрыш на чемпионате мира по футболу 2026 года сборных, за которые выступают игроки мадридского клуба. Слова тренера приводит Goal.com. На вопрос о том, чего он больше всего ждет от оставшейся части чемпионата мира, Моуринью пошутил: «Я хочу, чтобы игроки «Реала» проиграли и уехали в отпуск, потому что я хочу, чтобы парни вернулись к предсезонной подготовке». Основные звезды «Реала» продолжают выступление на турнире: Килиан Мбаппе, Орельен Тчуамени, Ибраима Конате (Франция), Джуд Беллингем (Англия), Винисиус Жуниор (Бразилия), Тибо Куртуа (Бельгия), Антонио Рюдигер (Германия), Федерико Вальверде (Уругвай), а также новичок команды Марк Кукурелья (Испания). Сборные Бразилии, Франции и Германии уже обеспечили себе выход в плей-офф. «Реал» 11 июня объявил о подписании трехлетнего контракта с Моуринью. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Другие новости

🏆 Победители готовятся заранее
Изучи статистику перед ставкой.
Открыть статистику
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.