Моуринью — о футболистах «Реала» на ЧМ‑2026: «Хочу, чтобы они проиграли и уехали в отпуск»
25 июня в 23:00
Редакция
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью пожелал футболистам своей команды, выступающим на чемпионате мира, поскорее завершить выступление на турнире.
На ЧМ‑2026 в разных сборных выступают 10 игроков «Реала».
— Хотите правду? Я хочу, чтобы игроки «Реала» проиграли и уехали в отпуск. Потому что я хочу, чтобы ребята вернулись на предсезонную подготовку, — цитирует Моуринью Marca со ссылкой на подкаст Beast Mode On.
Телеканал «Матч ТВ» показывает матчи финальной стадии чемпионата мира, который проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.