«Динамо» после ухода Нгамале оштрафует футболиста за неявку на тренировочный сбор — СМИ
26 июня в 12:00
Редакция
Камерунский полузащитник Муми Нгамале после ухода из московского «Динамо» будет оштрафован «бело‑голубыми» в связи с неявкой на тренировочный сбор при действующем контракте, сообщает Sport24.
В пятницу «Динамо» объявило об завершении сотрудничества с 31‑летним футболистом. Контакт камерунца с клубом истекает в конце июня.
По информации источника, сумма штрафа соизмерима зарплате хавбека за июнь.
Нгамале выступал за «Динамо» с сентября 2022 года. В его активе 117 матчей за столичный клуб, в которых забил 21 гол и отдал 17 результативных передач. В составе «Динамо» он стал бронзовым призером чемпионата России.
Ранее хавбек выступал за камерунский «Котон Спорт», австрийский «Райндорф Альтах» и швейцарский «Янг Бойз». Источник:Sport24