Спорт

Билл Герин из «Миннесоты» признан лучшим генеральным менеджером сезона в НХЛ

27 июня в 05:00 Редакция
Американец Билл Герин из «Миннесоты» признан лучшим генеральным менеджером прошедшего сезона НХЛ. Награда имени Джима Грегори вручается ежегодно с сезона‑2009/10. Победителя после первого раунда плей‑офф Кубка Стэнли определяют генеральные менеджеры клубов, комиссия руководителей НХЛ, а также представители СМИ. «Уайлд» финишировали на третьем месте в Западной конференции по итогам регулярного сезона. Также на звание лучшего генменеджера сезона претендовали Крис Макфарланд из «Колорадо» и Пэт Вербик из «Анахайма».

Другие новости

⚡ Доверяй анализу, не интуиции
Холодная голова — лучший советник.
Смотреть прогнозы
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.