Спорт

Газизов: «Сборная Узбекистана могла сыграть на ЧМ лучше. Выйдут ли в плей‑офф? Возможно. Пусть выиграют последний матч»

27 июня в 09:00 Редакция
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «Матч ТВ» оценил шансы сборной Узбекистана на выход в плей‑офф чемпионата мира‑2026. Сборная Узбекистана, ранее уступившая командам Колумбии (1:3) и Португалии (0:5), занимает четвертое место в турнирной таблице группы K. У команды Узбекистана еще остаются математические шансы на выход в плей‑офф. В матче третьего тура Узбекистан сыграет со сборной ДР Конго, встреча пройдет 27 июня в Атланте. — Верите ли, что Узбекистан все‑таки выйдет в плей‑офф? — Все возможно, но разница забитых голов уже плохая, тяжеловато будет. Они хорошо играли, но проиграли два матча. Все молодцы, но могли сыграть лучше. Не хочу их критиковать и не буду, это хорошая команда. Пусть они выиграют последнюю игру, — сказал Газизов «Матч ТВ». Телеканал «Матч ТВ» показывает матчи финальной стадии чемпионата мира, который проходит в США, Канаде и Мексике. Источник:Матч ТВ

Другие новости

🌟 Фавориты тоже проигрывают
Ищи ценность там, где её не видят другие.
Все букмекеры
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.