Дубль Ерохина помог «Зениту» разгромить «Ленинградец» в товарищеском матче
27 июня в 19:00
Редакция
Петербургский «Зенит» одержал победу над «Ленинградцем» в товарищеском матче в рамках летних тренировочных сборов.
Встреча на базе «Зенита» завершилась со счетом 4:0. Дубль сделал Александр Ерохин, еще по мячу забили Александр Соболев и Педро.
Команда Сергея Семака в следующей товарищеской игре 1 июля сыграет против махачкалинского «Динамо».