Спорт

Россиянка Бладцева завоевала два золота на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Швейцарии

27 июня в 20:00 Редакция
Россиянка Анжела Бладцева завоевала две золотые медали на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Арозе (Швейцария). Бладцева сперва одержала победу в индивидуальных прыжках, а затем вместе с Софией Аляевой стала лучшей в синхронных прыжках. В личном турнире второе и третье места заняли Яна Лебедева и Екатерина Ершова из Белоруссии. В синхронных прыжках серебро у японок Хикару Мори и Саки Танака, бронза — у белорусок Виолетты Бордиловской и Лебедевой. Российские батутисты Федор Сорокин и Данила Касимов заняли второе место в синхронных прыжках у мужчин. Победу одержал белорусский дуэт Андрей Буйлов и Станислав Яскевич, тройку призеров замкнули французы Пьер Гузу и Аллан Моранте. Российские спортсмены выступали на турнире в Швейцарии с флагом и гимном страны.

Другие новости

💰 Бонусы — часть стратегии
Используй фрибеты и акции БК по максимуму.
Все бонусы
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.