Футбол

Бразильский «Ботафого» отказался от матчей с ЦСКА и «Динамо» в Москве

27 июня в 21:00 Редакция
Бразильский футбольный клуб «Ботафого» в одностороннем порядке отказался от участия в Братском кубке в Москве, сообщает пресс-служба московского «Динамо». 4 июля бразильцы должны были сыграть с ЦСКА, 10 июля — с «Динамо». «Свое решение «Ботафого» объясняет внутренними причинами на уровне совета директоров клуба. При этом условия участия бразильской стороны были заранее согласованы, включая ответственность в виде неустойки за неявку на турнир. Мы совместно с ЦСКА оценим последствия принятого «Ботафого» решения и предпримем необходимые шаги для защиты интересов клуба, наших болельщиков и партнеров», — говорится в заявлении «Динамо». Братский кубок должен был пройти в Москве с 4 по 10 июля. Братский кубок проводится с 2023 года. Дважды турнир выигрывало «Динамо», один раз — ЦСКА. В прошлом году в турнире участвовали «Динамо» и ЦСКА, а также сербские «Партизан» и «ОФК Белград». Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».  

Другие новости

💡 Умная ставка — выгодная ставка
Сравни коэффициенты у разных БК.
Сравнить коэффициенты
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.