Спорт

Тюкавин о возвращении Шварца в «Динамо»: «Скучал, уже прошло много времени. Когда он уезжал, сказал: «Не переживай, я еще вернусь»

28 июня в 10:00 Редакция
Футболист «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что хорошо отнесся к возвращению Сандро Шварца на пост главного тренера московского клуба. В воскресенье футболисты «Динамо» проходят углубленный медицинский осмотр. Ранее «Динамо» объявило о возвращении Шварца, который сменил на посту главного тренера Ролана Гусева. Шварц возглавлял «бело‑голубых» с 2020 по 2022 год. — Как оценишь возвращение Сандро Шварца? — Хорошо, классно. Скучал, уже прошло много времени. Мы изменились, он изменился за это время. Завтра, может быть, сегодня уже увидимся. — Успели уже списаться с ним? — Конечно, мы были на связи весь отпуск. — Как отреагировал, когда пошли первые слухи о его возвращении? Удивился? — Он когда уезжал, сказал: «Не переживай, я еще вернусь». Как только вышла официальная информация, я ему написал, списались, пообщались, — передает слова Тюкавина корреспондент «Матч ТВ». Новый сезон чемпионата России стартует в конце июля. В первом туре команда Шварца сыграет дома с «Крыльями Советов». Источник:Матч ТВ

Другие новости

💡 Умная ставка — выгодная ставка
Сравни коэффициенты у разных БК.
Сравнить коэффициенты
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.