Футболист «Динамо» Тюкавин рассказал, что расстроился из‑за отмены матча с «Ботафого»
28 июня в 11:00
Редакция
Футболист московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что расстроился из‑за отмены матча с бразильским «Ботафого».
В субботу «Динамо» и ЦСКА сообщили, что «Ботафого» отказался от участия в международном товарищеском турнире «Братский Кубок» в России. Турнир должен был пройти с 4 по 18 июля на домашних стадионах «Динамо» и ЦСКА.
— Как отреагировал, что не будет матча с «Ботафого»?
— Расстроился, наверное, потому что на сборах всегда хочется больше игр, чем тренировок. Не знаю, что произошло, но обидно, — передает слова Тюкавина корреспондент «Матч ТВ».
В воскресенье футболисты «Динамо» проходят углубленный медицинский осмотр. Новый сезон чемпионата России стартует в конце июля. В первом туре команда Сандро Шварца сыграет дома с «Крыльями Советов». Источник:Матч ТВ