Тюкавин — об игре в волейбол с Овечкиным: «До шести вечера рубились. Саша очень хорошо ставит блок, его не пробить»
28 июня в 11:00
Редакция
Футболист московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, как в отпуске играл в волейбол с хоккеистом «Вашингтона» Александром Овечкиным.
Ранее Тюкавин опубликовал в соцсетях совместное видео с лучшим снайпером в истории НХЛ Овечкиным. Спортсмены встретились на отдыхе в межсезонье и сыграли в пляжный волейбол.
— Как сыграли в волейбол с Овечкиным?
— Классный отпуск. До шести вечера рубились. Потом шли на ужин и уже после встречались, смотрели.
— Кто лучше играет в волейбол?
— В этот раз попал в команду хоккеистов. Тяжело оценивать. Саша очень хорошо ставит блок, его не пробить.
— Константин Тюкавин мог бы стать волейболистом?
— Волейболистом — нет, но рыбаком — возможно, — передает слова Тюкавина корреспондент «Матч ТВ».
В воскресенье футболисты «Динамо» проходят углубленный медицинский осмотр.
Новый сезон чемпионата России стартует в конце июля. В первом туре «Динамо» сыграет дома с «Крыльями Советов». Источник:Матч ТВ