Спорт

Ульрих Бейерс: «Сегодян мы стали соперниками сами для себя»

28 июня в 20:00 Редакция
Главный тренер «Красного Яра» подвёл итоги матча против «Динамо» в 7-м туре Чемпионата России по регби (24:25). — Мы хорошо начали матч, но потом допустили слишком много нарушений правил из-за чего инициативой завладел соперник. Во втором тайме у нас было гораздо больше возможностей. Мы много играли с мячом и на чужой половине. Но регби в том и заключается, что если ты владеешь инициативой, то должен набирать очки. У нас сегодня было много возможностей выиграть матч. В какой-то мере сегодня мы стали соперниками сами для себя. Несколько раз заходя в чужие 22 метра мы допускали ошибки».

Другие новости

🔥 Сегодня твой день!
Лучшие коэффициенты уже ждут тебя.
Забрать бонус
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.