Аналитика матча
Atl. Rafaela 2: Победа
Atl. Rafaela 2: Ничья
Ferro 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atl. Rafaela 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Atl. Rafaela 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Победа Atl. Rafaela 2 или возврат:
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Atl. Rafaela 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ferro 2 или ничья:
Atl. Rafaela 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.87
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: 1.08
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.03
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.55
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.25
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.34
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.10
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.53
Atl. Rafaela 2: процент побед: 40%
Atl. Rafaela 2: процент ничьих: 20%
Atl. Rafaela 2: процент поражений: 40%
Ferro 2: процент побед: 10%
Ferro 2: процент ничьих: 20%
Ferro 2: процент поражений: 70%
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на победу: 2.8
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на ничью: 2.9
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на поражение: 2
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 4.61
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3.23
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.55
Atl. Rafaela 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Atl. Rafaela 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.78
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Atl. Rafaela 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Atl. Rafaela 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Atl. Rafaela 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Atl. Rafaela 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Atl. Rafaela 2: Ничья
Ferro 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atl. Rafaela 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Atl. Rafaela 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Победа Atl. Rafaela 2 или возврат:
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Atl. Rafaela 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ferro 2 или ничья:
Atl. Rafaela 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.87
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: 1.08
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.03
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.55
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.25
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.34
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.10
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.53
Atl. Rafaela 2: процент побед: 40%
Atl. Rafaela 2: процент ничьих: 20%
Atl. Rafaela 2: процент поражений: 40%
Ferro 2: процент побед: 10%
Ferro 2: процент ничьих: 20%
Ferro 2: процент поражений: 70%
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на победу: 2.8
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на ничью: 2.9
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на поражение: 2
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 4.61
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3.23
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.55
Atl. Rafaela 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Atl. Rafaela 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.78
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Atl. Rafaela 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Atl. Rafaela 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Atl. Rafaela 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Atl. Rafaela 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01