Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Атлетико Рафаэла 2 — последние
13.10
Атлетико Рафаэла 2 1:1 Эстудиантес Рио-Куарто 2
06.10
Уракан (рез.) 1:0 Атлетико Рафаэла 2
29.09
Атлетико Рафаэла 2 3:2 Ферро 2
23.09
Сармиенто (рез.) 3:1 Атлетико Рафаэла 2
18.09
Бока Хуниорс (рез.) 0:0 Атлетико Рафаэла 2
Ферро 2 — последние
07.10
Ферро 2 0:0 Индепендьенте (рез.)
29.09
Атлетико Рафаэла 2 3:2 Ферро 2
22.09
Велес Сарсфилд (рез.) 1:0 Ферро 2
16.09
Ферро 2 0:0 Платенсе (рез.)
08.09
Кильмес 2 2:1 Ферро 2
Превью
Atl. Rafaela 2: Победа
Atl. Rafaela 2: Ничья
Ferro 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atl. Rafaela 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Atl. Rafaela 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Победа Atl. Rafaela 2 или возврат:
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Atl. Rafaela 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ferro 2 или ничья:
Atl. Rafaela 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.87
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: 1.08
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.03
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.55
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.25
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.34
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.10
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.53
Atl. Rafaela 2: процент побед: 40%
Atl. Rafaela 2: процент ничьих: 20%
Atl. Rafaela 2: процент поражений: 40%
Ferro 2: процент побед: 10%
Ferro 2: процент ничьих: 20%
Ferro 2: процент поражений: 70%
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на победу: 2.8
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на ничью: 2.9
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на поражение: 2
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 4.61
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3.23
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.55
Atl. Rafaela 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Atl. Rafaela 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.78
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Atl. Rafaela 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Atl. Rafaela 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Atl. Rafaela 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Atl. Rafaela 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Atl. Rafaela 2: Ничья
Ferro 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atl. Rafaela 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Atl. Rafaela 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Победа Atl. Rafaela 2 или возврат:
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Atl. Rafaela 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ferro 2 или ничья:
Atl. Rafaela 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.87
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: 1.08
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.03
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.55
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.25
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.34
Atl. Rafaela 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.10
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.53
Atl. Rafaela 2: процент побед: 40%
Atl. Rafaela 2: процент ничьих: 20%
Atl. Rafaela 2: процент поражений: 40%
Ferro 2: процент побед: 10%
Ferro 2: процент ничьих: 20%
Ferro 2: процент поражений: 70%
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на победу: 2.8
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на ничью: 2.9
Atl. Rafaela 2: средний коэффициент на поражение: 2
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 4.61
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3.23
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.55
Atl. Rafaela 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Atl. Rafaela 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.78
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Atl. Rafaela 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Atl. Rafaela 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Atl. Rafaela 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Atl. Rafaela 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |