Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Atlético Ottawa: Победа
Atlético Ottawa: Ничья
Cavalry FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa меньше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC больше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC меньше :
Победа Atlético Ottawa или возврат:
Победа Cavalry FC или возврат:
Победа Atlético Ottawa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cavalry FC или ничья:
Atlético Ottawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cavalry FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу: 2.98
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу: 1.51
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Cavalry FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.50
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение: -5.80
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.70
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.93
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.15
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.81
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.83
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.46
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.65
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.56
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.81
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.09
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.07
Atlético Ottawa: процент побед: 60%
Atlético Ottawa: процент ничьих: 20%
Atlético Ottawa: процент поражений: 20%
Cavalry FC: процент побед: 60%
Cavalry FC: процент ничьих: 20%
Cavalry FC: процент поражений: 20%
Atlético Ottawa: средний коэффициент на победу: 2.25
Atlético Ottawa: средний коэффициент на ничью: 3.56
Atlético Ottawa: средний коэффициент на поражение: 3.24
Cavalry FC: средний коэффициент на победу: 1.93
Cavalry FC: средний коэффициент на ничью: 3.55
Cavalry FC: средний коэффициент на поражение: 3.72
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
Atlético Ottawa: Ничья
Cavalry FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa меньше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC больше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC меньше :
Победа Atlético Ottawa или возврат:
Победа Cavalry FC или возврат:
Победа Atlético Ottawa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cavalry FC или ничья:
Atlético Ottawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cavalry FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу: 2.98
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу: 1.51
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Cavalry FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.50
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение: -5.80
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.70
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.93
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.15
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.81
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.83
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.46
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.65
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.56
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.81
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.09
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.07
Atlético Ottawa: процент побед: 60%
Atlético Ottawa: процент ничьих: 20%
Atlético Ottawa: процент поражений: 20%
Cavalry FC: процент побед: 60%
Cavalry FC: процент ничьих: 20%
Cavalry FC: процент поражений: 20%
Atlético Ottawa: средний коэффициент на победу: 2.25
Atlético Ottawa: средний коэффициент на ничью: 3.56
Atlético Ottawa: средний коэффициент на поражение: 3.24
Cavalry FC: средний коэффициент на победу: 1.93
Cavalry FC: средний коэффициент на ничью: 3.55
Cavalry FC: средний коэффициент на поражение: 3.72
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60