Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Atlético Ottawa — последние
12.10
Pacific FC 0:2 Atlético Ottawa
01.10
Atlético Ottawa 3:2 Cavalry FC
13.09
Forge 3:0 Atlético Ottawa
29.08
Atlético Ottawa 2:1 York United
20.08
Atlético Ottawa 4:0 Vancouver FC
Cavalry FC — последние
01.10
Atlético Ottawa 3:2 Cavalry FC
26.09
Cavalry FC 6:0 Supra du Quebec
20.09
Cavalry FC 1:1 Forge
14.09
Pacific FC 0:1 Cavalry FC
30.08
Cavalry FC 1:0 Vancouver FC
Превью
Atlético Ottawa: Победа
Atlético Ottawa: Ничья
Cavalry FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa меньше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC больше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC меньше :
Победа Atlético Ottawa или возврат:
Победа Cavalry FC или возврат:
Победа Atlético Ottawa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cavalry FC или ничья:
Atlético Ottawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cavalry FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу: 2.98
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу: 1.51
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Cavalry FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.50
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение: -5.80
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.70
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.93
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.15
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.81
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.83
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.46
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.65
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.56
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.81
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.09
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.07
Atlético Ottawa: процент побед: 60%
Atlético Ottawa: процент ничьих: 20%
Atlético Ottawa: процент поражений: 20%
Cavalry FC: процент побед: 60%
Cavalry FC: процент ничьих: 20%
Cavalry FC: процент поражений: 20%
Atlético Ottawa: средний коэффициент на победу: 2.25
Atlético Ottawa: средний коэффициент на ничью: 3.56
Atlético Ottawa: средний коэффициент на поражение: 3.24
Cavalry FC: средний коэффициент на победу: 1.93
Cavalry FC: средний коэффициент на ничью: 3.55
Cavalry FC: средний коэффициент на поражение: 3.72
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
Atlético Ottawa: Ничья
Cavalry FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa меньше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC больше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC меньше :
Победа Atlético Ottawa или возврат:
Победа Cavalry FC или возврат:
Победа Atlético Ottawa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cavalry FC или ничья:
Atlético Ottawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cavalry FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу: 2.98
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу: 1.51
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Cavalry FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.50
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение: -5.80
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.70
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.93
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.15
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.81
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.83
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.46
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.65
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.56
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.81
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.09
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.07
Atlético Ottawa: процент побед: 60%
Atlético Ottawa: процент ничьих: 20%
Atlético Ottawa: процент поражений: 20%
Cavalry FC: процент побед: 60%
Cavalry FC: процент ничьих: 20%
Cavalry FC: процент поражений: 20%
Atlético Ottawa: средний коэффициент на победу: 2.25
Atlético Ottawa: средний коэффициент на ничью: 3.56
Atlético Ottawa: средний коэффициент на поражение: 3.24
Cavalry FC: средний коэффициент на победу: 1.93
Cavalry FC: средний коэффициент на ничью: 3.55
Cavalry FC: средний коэффициент на поражение: 3.72
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 10 | 1 | 1 | 20:7 | 31 | В В В В В |
| 2 |
|
11 | 8 | 2 | 1 | 22:5 | 26 | В В В П В |
| 3 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 18:22 | 17 | П В В П Н |
| 4 |
|
13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 | В П В П П |
| 5 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 15:14 | 14 | В П В В П |
| 6 |
|
10 | 3 | 3 | 4 | 13:21 | 12 | П П П П Н |
| 7 |
|
10 | 3 | 2 | 5 | 14:16 | 11 | П П Н В Н |
| 8 |
|
12 | 0 | 3 | 9 | 13:27 | 3 | П П П Н Н |