Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Barracas Central Res.: Победа
Barracas Central Res.: Ничья
Gimnasia Mendoza 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Победа Barracas Central Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа Barracas Central Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Barracas Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -3.15
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: 8.40
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.17
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: -3.10
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.15
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.56
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.53
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.13
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.15
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.41
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.34
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Barracas Central Res.: процент побед: 30%
Barracas Central Res.: процент ничьих: 40%
Barracas Central Res.: процент поражений: 30%
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 60%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 20%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 20%
Barracas Central Res.: средний коэффициент на победу: 2.59
Barracas Central Res.: средний коэффициент на ничью: 2.78
Barracas Central Res.: средний коэффициент на поражение: 2.52
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 3.2
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.91
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 1.97
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.52
Barracas Central Res.: Ничья
Gimnasia Mendoza 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Победа Barracas Central Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа Barracas Central Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Barracas Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -3.15
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: 8.40
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.17
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: -3.10
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.15
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.56
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.53
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.13
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.15
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.41
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.34
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Barracas Central Res.: процент побед: 30%
Barracas Central Res.: процент ничьих: 40%
Barracas Central Res.: процент поражений: 30%
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 60%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 20%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 20%
Barracas Central Res.: средний коэффициент на победу: 2.59
Barracas Central Res.: средний коэффициент на ничью: 2.78
Barracas Central Res.: средний коэффициент на поражение: 2.52
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 3.2
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.91
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 1.97
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.52