Личные встречи
29.04.2026
Гимнасия Мендоса 2
0:0
Барракас Сентраль (рез.)
Резервная Лига
Барракас Сентраль (рез.) — последние
08.10
Годой Крус (рез.) 0:0 Барракас Сентраль (рез.)
01.10
Барракас Сентраль (рез.) 0:0 Гимнасия Мендоса 2
24.09
Депортиво Риестра (рез.) 3:0 Барракас Сентраль (рез.)
17.09
Барракас Сентраль (рез.) 3:1 Институто (рез.)
03.09
Барракас Сентраль (рез.) 0:2 Банфилд (рез.)
Гимнасия Мендоса 2 — последние
07.10
Гимнасия Мендоса 2 1:1 Институто (рез.)
01.10
Барракас Сентраль (рез.) 0:0 Гимнасия Мендоса 2
25.09
Индепендьенте Рива. (рез.) 0:1 Гимнасия Мендоса 2
16.09
Гимнасия Мендоса 2 0:0 Тальерес Кордоба (рез.)
10.09
Банфилд (рез.) 1:2 Гимнасия Мендоса 2
Превью
Barracas Central Res.: Победа
Barracas Central Res.: Ничья
Gimnasia Mendoza 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Победа Barracas Central Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа Barracas Central Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Barracas Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -3.15
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: 8.40
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.17
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: -3.10
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.15
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.56
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.53
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.13
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.15
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.41
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.34
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Barracas Central Res.: процент побед: 30%
Barracas Central Res.: процент ничьих: 40%
Barracas Central Res.: процент поражений: 30%
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 60%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 20%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 20%
Barracas Central Res.: средний коэффициент на победу: 2.59
Barracas Central Res.: средний коэффициент на ничью: 2.78
Barracas Central Res.: средний коэффициент на поражение: 2.52
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 3.2
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.91
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 1.97
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.52
Barracas Central Res.: Ничья
Gimnasia Mendoza 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Победа Barracas Central Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа Barracas Central Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Barracas Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -3.15
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: 8.40
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.17
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: -3.10
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.15
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.56
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.53
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.13
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.15
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.41
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.34
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Barracas Central Res.: процент побед: 30%
Barracas Central Res.: процент ничьих: 40%
Barracas Central Res.: процент поражений: 30%
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 60%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 20%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 20%
Barracas Central Res.: средний коэффициент на победу: 2.59
Barracas Central Res.: средний коэффициент на ничью: 2.78
Barracas Central Res.: средний коэффициент на поражение: 2.52
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 3.2
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.91
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 1.97
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.52
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |