Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Башакшехир — последние
30.07
Inter Turku 2:0 Башакшехир
22.07
Башакшехир 1:1 Inter Turku
16.07
Пушкаш Академия 0:2 Башакшехир
15.07
Ред Булл Зальцбург 1:2 Башакшехир
10.07
Рид 1:1 Башакшехир
Галатасарай — последние
27.07
Галатасарай 0:3 Венеция
24.07
Галатасарай 0:0 Монца
22.04
Галатасарай 0:0 Генчлербирлиги С.К.
Превью
Başakşehir: Победа
Başakşehir: Ничья
Galatasaray Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Başakşehir больше :
Индивидуальный тотал голов Başakşehir меньше :
Индивидуальный тотал голов Galatasaray больше :
Индивидуальный тотал голов Galatasaray меньше :
Победа Başakşehir или возврат:
Победа Galatasaray или возврат:
Победа Başakşehir или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Galatasaray или ничья:
Başakşehir: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Galatasaray: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Başakşehir: Прибиль при ставках на победу: 0.38
Galatasaray: Прибиль при ставках на победу: 0.21
Başakşehir: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.15
Galatasaray: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Başakşehir: Прибиль при ставках на поражение: -7.40
Galatasaray: Прибиль при ставках на поражение: 6.73
Başakşehir: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.70
Galatasaray: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.12
Başakşehir: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.15
Galatasaray: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.96
Başakşehir: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.67
Galatasaray: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.78
Başakşehir: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.61
Galatasaray: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.62
Başakşehir: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.02
Galatasaray: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.32
Başakşehir: процент побед: 60%
Başakşehir: процент ничьих: 30%
Başakşehir: процент поражений: 10%
Galatasaray: процент побед: 60%
Galatasaray: процент ничьих: 0%
Galatasaray: процент поражений: 40%
Başakşehir: средний коэффициент на победу: 1.81
Başakşehir: средний коэффициент на ничью: 3.82
Başakşehir: средний коэффициент на поражение: 4.77
Galatasaray: средний коэффициент на победу: 1.78
Galatasaray: средний коэффициент на ничью: 4.36
Galatasaray: средний коэффициент на поражение: 5.32
Başakşehir: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
Galatasaray: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Başakşehir: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.68
Galatasaray: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Başakşehir: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Galatasaray: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Başakşehir: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Galatasaray: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Başakşehir: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Galatasaray: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Başakşehir: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Galatasaray: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Başakşehir: Ничья
Galatasaray Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Başakşehir больше :
Индивидуальный тотал голов Başakşehir меньше :
Индивидуальный тотал голов Galatasaray больше :
Индивидуальный тотал голов Galatasaray меньше :
Победа Başakşehir или возврат:
Победа Galatasaray или возврат:
Победа Başakşehir или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Galatasaray или ничья:
Başakşehir: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Galatasaray: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Başakşehir: Прибиль при ставках на победу: 0.38
Galatasaray: Прибиль при ставках на победу: 0.21
Başakşehir: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.15
Galatasaray: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Başakşehir: Прибиль при ставках на поражение: -7.40
Galatasaray: Прибиль при ставках на поражение: 6.73
Başakşehir: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.70
Galatasaray: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.12
Başakşehir: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.15
Galatasaray: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.96
Başakşehir: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.67
Galatasaray: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.78
Başakşehir: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.61
Galatasaray: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.62
Başakşehir: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.02
Galatasaray: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.32
Başakşehir: процент побед: 60%
Başakşehir: процент ничьих: 30%
Başakşehir: процент поражений: 10%
Galatasaray: процент побед: 60%
Galatasaray: процент ничьих: 0%
Galatasaray: процент поражений: 40%
Başakşehir: средний коэффициент на победу: 1.81
Başakşehir: средний коэффициент на ничью: 3.82
Başakşehir: средний коэффициент на поражение: 4.77
Galatasaray: средний коэффициент на победу: 1.78
Galatasaray: средний коэффициент на ничью: 4.36
Galatasaray: средний коэффициент на поражение: 5.32
Başakşehir: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
Galatasaray: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Başakşehir: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.68
Galatasaray: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Başakşehir: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Galatasaray: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Başakşehir: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Galatasaray: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Başakşehir: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Galatasaray: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Başakşehir: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Galatasaray: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08