Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Busan I Park: Победа 1.57
Busan I Park: Ничья 3.88
Gimhae City Победа: 4.65
Общий тотал голов больше 2.5: 1.77
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.94
Индивидуальный тотал голов Busan I Park больше 1.5: 1.71
Индивидуальный тотал голов Busan I Park меньше 1.5: 2.02
Индивидуальный тотал голов Gimhae City больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Gimhae City меньше 0.5: 2.34
Победа Busan I Park или возврат:
Победа Gimhae City или возврат:
Победа Busan I Park или ничья: 1.12
Не будет ничьи: 1.17
Победа Gimhae City или ничья: 2.12
Busan I Park: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.86
Gimhae City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.92
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу: -0.48
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Busan I Park: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.50
Gimhae City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.30
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение: 0.35
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение: -2.95
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.47
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.56
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.11
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.69
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.25
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.15
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.42
Busan I Park: процент побед: 50%
Busan I Park: процент ничьих: 20%
Busan I Park: процент поражений: 30%
Gimhae City: процент побед: 20%
Gimhae City: процент ничьих: 40%
Gimhae City: процент поражений: 40%
Busan I Park: средний коэффициент на победу: 2.04
Busan I Park: средний коэффициент на ничью: 3.44
Busan I Park: средний коэффициент на поражение: 3.85
Gimhae City: средний коэффициент на победу: 4.41
Gimhae City: средний коэффициент на ничью: 3.52
Gimhae City: средний коэффициент на поражение: 1.89
Busan I Park: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Busan I Park: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Busan I Park: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Busan I Park: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Busan I Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Busan I Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Busan I Park: Ничья 3.88
Gimhae City Победа: 4.65
Общий тотал голов больше 2.5: 1.77
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.94
Индивидуальный тотал голов Busan I Park больше 1.5: 1.71
Индивидуальный тотал голов Busan I Park меньше 1.5: 2.02
Индивидуальный тотал голов Gimhae City больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Gimhae City меньше 0.5: 2.34
Победа Busan I Park или возврат:
Победа Gimhae City или возврат:
Победа Busan I Park или ничья: 1.12
Не будет ничьи: 1.17
Победа Gimhae City или ничья: 2.12
Busan I Park: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.86
Gimhae City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.92
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу: -0.48
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Busan I Park: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.50
Gimhae City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.30
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение: 0.35
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение: -2.95
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.47
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.56
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.11
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.69
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.25
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.15
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.42
Busan I Park: процент побед: 50%
Busan I Park: процент ничьих: 20%
Busan I Park: процент поражений: 30%
Gimhae City: процент побед: 20%
Gimhae City: процент ничьих: 40%
Gimhae City: процент поражений: 40%
Busan I Park: средний коэффициент на победу: 2.04
Busan I Park: средний коэффициент на ничью: 3.44
Busan I Park: средний коэффициент на поражение: 3.85
Gimhae City: средний коэффициент на победу: 4.41
Gimhae City: средний коэффициент на ничью: 3.52
Gimhae City: средний коэффициент на поражение: 1.89
Busan I Park: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Busan I Park: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Busan I Park: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Busan I Park: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Busan I Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Busan I Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23