Личные встречи
03.05.2026
Гимхэ Сити
0:1
Пусан Ай Парк
К Лига 2 (Корея)
Пусан Ай Парк — последние
10.10
Пхаджу Ситизен 1:1 Пусан Ай Парк
19.09
Гимпо Ситизен 1:0 Пусан Ай Парк
13.09
Пусан Ай Парк 2:0 Гимхэ Сити
05.09
Пусан Ай Парк 0:1 Ансан Гринерс
30.08
Suwon City FC 2:1 Пусан Ай Парк
Гимхэ Сити — последние
10.10
Гимхэ Сити 1:1 Асан Мугунхва
20.09
Гимхэ Сити 0:2 Пхаджу Ситизен
13.09
Пусан Ай Парк 2:0 Гимхэ Сити
05.09
Гимхэ Сити 2:2 Чхонджнам Дрэгонс
30.08
Гимхэ Сити 0:3 Ёнъин Сити
Превью
Busan I Park: Победа 1.57
Busan I Park: Ничья 3.88
Gimhae City Победа: 4.65
Общий тотал голов больше 2.5: 1.77
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.94
Индивидуальный тотал голов Busan I Park больше 1.5: 1.71
Индивидуальный тотал голов Busan I Park меньше 1.5: 2.02
Индивидуальный тотал голов Gimhae City больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Gimhae City меньше 0.5: 2.34
Победа Busan I Park или возврат:
Победа Gimhae City или возврат:
Победа Busan I Park или ничья: 1.12
Не будет ничьи: 1.17
Победа Gimhae City или ничья: 2.12
Busan I Park: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.86
Gimhae City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.92
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу: -0.48
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Busan I Park: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.50
Gimhae City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.30
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение: 0.35
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение: -2.95
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.47
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.56
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.11
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.69
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.25
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.15
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.42
Busan I Park: процент побед: 50%
Busan I Park: процент ничьих: 20%
Busan I Park: процент поражений: 30%
Gimhae City: процент побед: 20%
Gimhae City: процент ничьих: 40%
Gimhae City: процент поражений: 40%
Busan I Park: средний коэффициент на победу: 2.04
Busan I Park: средний коэффициент на ничью: 3.44
Busan I Park: средний коэффициент на поражение: 3.85
Gimhae City: средний коэффициент на победу: 4.41
Gimhae City: средний коэффициент на ничью: 3.52
Gimhae City: средний коэффициент на поражение: 1.89
Busan I Park: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Busan I Park: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Busan I Park: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Busan I Park: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Busan I Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Busan I Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Busan I Park: Ничья 3.88
Gimhae City Победа: 4.65
Общий тотал голов больше 2.5: 1.77
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.94
Индивидуальный тотал голов Busan I Park больше 1.5: 1.71
Индивидуальный тотал голов Busan I Park меньше 1.5: 2.02
Индивидуальный тотал голов Gimhae City больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Gimhae City меньше 0.5: 2.34
Победа Busan I Park или возврат:
Победа Gimhae City или возврат:
Победа Busan I Park или ничья: 1.12
Не будет ничьи: 1.17
Победа Gimhae City или ничья: 2.12
Busan I Park: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.86
Gimhae City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.92
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу: -0.48
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Busan I Park: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.50
Gimhae City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.30
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение: 0.35
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение: -2.95
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.47
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.56
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.11
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.69
Busan I Park: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.25
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.15
Busan I Park: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.42
Busan I Park: процент побед: 50%
Busan I Park: процент ничьих: 20%
Busan I Park: процент поражений: 30%
Gimhae City: процент побед: 20%
Gimhae City: процент ничьих: 40%
Gimhae City: процент поражений: 40%
Busan I Park: средний коэффициент на победу: 2.04
Busan I Park: средний коэффициент на ничью: 3.44
Busan I Park: средний коэффициент на поражение: 3.85
Gimhae City: средний коэффициент на победу: 4.41
Gimhae City: средний коэффициент на ничью: 3.52
Gimhae City: средний коэффициент на поражение: 1.89
Busan I Park: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Busan I Park: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Busan I Park: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Busan I Park: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Busan I Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Busan I Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 11 | 3 | 2 | 35:20 | 36 | В Н Н В П |
| 2 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 22:14 | 32 | П В В П В |
| 3 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 35:22 | 31 | В В В Н В |
| 4 |
|
16 | 8 | 5 | 3 | 34:21 | 29 | В В Н Н П |
| 5 |
|
16 | 9 | 2 | 5 | 28:19 | 29 | В П В В Н |
| 6 |
|
16 | 7 | 4 | 5 | 23:19 | 25 | П П В В В |
| 7 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 24:19 | 24 | Н В Н В Н |
| 8 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 19:18 | 24 | П П Н В В |
| 9 |
|
16 | 5 | 5 | 6 | 20:25 | 20 | Н В Н П В |
| 10 |
|
16 | 4 | 7 | 5 | 19:19 | 19 | П П Н В П |
| 11 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 20:23 | 17 | Н В Н Н Н |
| 12 |
|
16 | 5 | 2 | 9 | 17:22 | 17 | В П П П П |
| 13 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 16:18 | 17 | П П Н Н П |
| 14 |
|
16 | 1 | 11 | 4 | 19:27 | 14 | Н П В П Н |
| 15 |
|
16 | 4 | 2 | 10 | 17:29 | 14 | В П П П П |
| 16 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 18:31 | 9 | П Н Н П П |
| 17 |
|
16 | 2 | 3 | 11 | 13:33 | 9 | В П Н П В |