Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Centro Español: Победа 1.65
Centro Español: Ничья 3.20
Defensores de Cambaceres Победа: 5.50
Общий тотал голов больше 1.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Centro Español больше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Centro Español меньше 1.5: 1.62
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше 0.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше 0.5: 1.67
Победа Centro Español или возврат: 1.22
Победа Defensores de Cambaceres или возврат: 4.00
Победа Centro Español или ничья: 1.10
Не будет ничьи: 1.28
Победа Defensores de Cambaceres или ничья: 2.10
Centro Español: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.40
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.59
Centro Español: Прибиль при ставках на победу: -1.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Centro Español: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.42
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение: 1.60
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: -1.40
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.50
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.91
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.91
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.23
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.43
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.27
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Centro Español: процент побед: 40%
Centro Español: процент ничьих: 30%
Centro Español: процент поражений: 30%
Defensores de Cambaceres: процент побед: 40%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 20%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 40%
Centro Español: средний коэффициент на победу: 2.15
Centro Español: средний коэффициент на ничью: 2.9
Centro Español: средний коэффициент на поражение: 3.56
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 3.09
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.78
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.35
Centro Español: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Centro Español: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Centro Español: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Centro Español: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Centro Español: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Centro Español: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Centro Español: Ничья 3.20
Defensores de Cambaceres Победа: 5.50
Общий тотал голов больше 1.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Centro Español больше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Centro Español меньше 1.5: 1.62
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше 0.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше 0.5: 1.67
Победа Centro Español или возврат: 1.22
Победа Defensores de Cambaceres или возврат: 4.00
Победа Centro Español или ничья: 1.10
Не будет ничьи: 1.28
Победа Defensores de Cambaceres или ничья: 2.10
Centro Español: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.40
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.59
Centro Español: Прибиль при ставках на победу: -1.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Centro Español: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.42
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение: 1.60
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: -1.40
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.50
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.91
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.91
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.23
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.43
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.27
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Centro Español: процент побед: 40%
Centro Español: процент ничьих: 30%
Centro Español: процент поражений: 30%
Defensores de Cambaceres: процент побед: 40%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 20%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 40%
Centro Español: средний коэффициент на победу: 2.15
Centro Español: средний коэффициент на ничью: 2.9
Centro Español: средний коэффициент на поражение: 3.56
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 3.09
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.78
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.35
Centro Español: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Centro Español: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Centro Español: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Centro Español: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Centro Español: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Centro Español: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16