Личные встречи
31.05.2026
Дефенсорес де Камбасерес
1:1
Сентро Эспаньол
Примера В
Сентро Эспаньол — последние
06.10
Леандро Н. Алем 1:5 Сентро Эспаньол
28.09
Сентро Эспаньол 2:0 Дефенсорес де Камбасерес
14.09
Феникс 1:1 Сентро Эспаньол
24.08
Сентро Эспаньол 2:0 Эстрелья дель Сур
27.06
Депортиво Парагуайо 0:2 Сентро Эспаньол
Дефенсорес де Камбасерес — последние
03.10
Дефенсорес де Камбасерес 0:1 Викториано Аренас
28.09
Сентро Эспаньол 2:0 Дефенсорес де Камбасерес
19.09
Дефенсорес де Камбасерес 0:0 ХХ Уркиса
05.09
Мерседес 0:3 Дефенсорес де Камбасерес
30.08
Дефенсорес де Камбасерес 0:0 Депортиво Парагуайо
Превью
Centro Español: Победа 1.65
Centro Español: Ничья 3.20
Defensores de Cambaceres Победа: 5.50
Общий тотал голов больше 1.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Centro Español больше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Centro Español меньше 1.5: 1.62
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше 0.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше 0.5: 1.67
Победа Centro Español или возврат: 1.22
Победа Defensores de Cambaceres или возврат: 4.00
Победа Centro Español или ничья: 1.10
Не будет ничьи: 1.28
Победа Defensores de Cambaceres или ничья: 2.10
Centro Español: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.40
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.59
Centro Español: Прибиль при ставках на победу: -1.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Centro Español: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.42
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение: 1.60
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: -1.40
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.50
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.91
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.91
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.23
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.43
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.27
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Centro Español: процент побед: 40%
Centro Español: процент ничьих: 30%
Centro Español: процент поражений: 30%
Defensores de Cambaceres: процент побед: 40%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 20%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 40%
Centro Español: средний коэффициент на победу: 2.15
Centro Español: средний коэффициент на ничью: 2.9
Centro Español: средний коэффициент на поражение: 3.56
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 3.09
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.78
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.35
Centro Español: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Centro Español: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Centro Español: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Centro Español: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Centro Español: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Centro Español: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Centro Español: Ничья 3.20
Defensores de Cambaceres Победа: 5.50
Общий тотал голов больше 1.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Centro Español больше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Centro Español меньше 1.5: 1.62
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше 0.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше 0.5: 1.67
Победа Centro Español или возврат: 1.22
Победа Defensores de Cambaceres или возврат: 4.00
Победа Centro Español или ничья: 1.10
Не будет ничьи: 1.28
Победа Defensores de Cambaceres или ничья: 2.10
Centro Español: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.40
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.59
Centro Español: Прибиль при ставках на победу: -1.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Centro Español: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.42
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение: 1.60
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: -1.40
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.50
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.91
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.91
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.23
Centro Español: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.43
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.27
Centro Español: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Centro Español: процент побед: 40%
Centro Español: процент ничьих: 30%
Centro Español: процент поражений: 30%
Defensores de Cambaceres: процент побед: 40%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 20%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 40%
Centro Español: средний коэффициент на победу: 2.15
Centro Español: средний коэффициент на ничью: 2.9
Centro Español: средний коэффициент на поражение: 3.56
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 3.09
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.78
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.35
Centro Español: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Centro Español: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Centro Español: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Centro Español: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Centro Español: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Centro Español: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 10 | 4 | 5 | 24:14 | 34 | В В П В Н |
| 1 |
|
19 | 8 | 9 | 2 | 22:12 | 33 | В Н В В Н |
| 2 |
|
19 | 8 | 8 | 3 | 23:14 | 32 | В П Н В В |
| 2 |
|
19 | 9 | 6 | 4 | 22:14 | 33 | Н В П В В |
| 3 |
|
19 | 8 | 6 | 5 | 26:17 | 30 | Н П В В В |
| 3 |
|
19 | 7 | 8 | 4 | 19:17 | 29 | Н П Н В В |
| 4 |
|
20 | 7 | 8 | 5 | 24:19 | 29 | В Н Н В В |
| 4 |
|
20 | 7 | 7 | 6 | 24:21 | 28 | Н П В П П |
| 5 |
|
20 | 7 | 8 | 5 | 18:19 | 29 | П В В В П |
| 5 |
|
20 | 6 | 10 | 4 | 17:14 | 28 | В П Н В В |
| 6 |
|
19 | 7 | 7 | 5 | 21:17 | 28 | П В В П Н |
| 6 |
|
20 | 7 | 7 | 6 | 18:20 | 28 | Н П Н П П |
| 7 |
|
20 | 6 | 9 | 5 | 17:13 | 27 | П Н Н П Н |
| 7 |
|
19 | 4 | 13 | 2 | 15:13 | 25 | Н Н Н П Н |
| 8 |
|
19 | 6 | 8 | 5 | 19:11 | 26 | Н В В П Н |
| 8 |
|
20 | 7 | 4 | 9 | 22:21 | 25 | П П П В В |
| 9 |
|
19 | 7 | 5 | 7 | 24:32 | 26 | В П Н Н П |
| 9 |
|
19 | 6 | 7 | 6 | 16:17 | 25 | В В В В Н |
| 10 |
|
19 | 5 | 7 | 7 | 18:19 | 22 | Н П В В П |
| 10 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 18:21 | 22 | В В П П П |
| 11 |
|
20 | 5 | 7 | 8 | 15:21 | 22 | Н П Н П П |
| 11 |
|
19 | 5 | 6 | 8 | 15:23 | 21 | Н П П В П |
| 12 |
|
20 | 2 | 11 | 7 | 19:26 | 17 | Н П Н П П |
| 12 |
|
19 | 4 | 8 | 7 | 12:15 | 20 | П Н Н П П |
| 13 |
|
19 | 2 | 10 | 7 | 6:18 | 16 | Н Н П Н П |
| 13 |
|
20 | 5 | 5 | 10 | 13:21 | 20 | В В П В П |
| 14 |
|
19 | 3 | 7 | 9 | 10:25 | 16 | П Н П Н Н |
| 14 |
|
19 | 3 | 9 | 7 | 14:17 | 18 | В Н Н П В |