Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Deportes Santa Cruz: Победа
Deportes Santa Cruz: Ничья
Recoleta Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz меньше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta больше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta меньше :
Победа Deportes Santa Cruz или возврат:
Победа Recoleta или возврат:
Победа Deportes Santa Cruz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Recoleta или ничья:
Deportes Santa Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Recoleta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу: -7.62
Recoleta: Прибиль при ставках на победу: 0.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.15
Recoleta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.40
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 1.95
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение: -3.35
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.30
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.25
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.82
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.01
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.35
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.13
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.73
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.89
Deportes Santa Cruz: процент побед: 10%
Deportes Santa Cruz: процент ничьих: 50%
Deportes Santa Cruz: процент поражений: 40%
Recoleta: процент побед: 30%
Recoleta: процент ничьих: 40%
Recoleta: процент поражений: 30%
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на победу: 2.29
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.23
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на поражение: 2.94
Recoleta: средний коэффициент на победу: 3.66
Recoleta: средний коэффициент на ничью: 3.42
Recoleta: средний коэффициент на поражение: 2.01
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.38
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.89
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Deportes Santa Cruz: Ничья
Recoleta Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz меньше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta больше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta меньше :
Победа Deportes Santa Cruz или возврат:
Победа Recoleta или возврат:
Победа Deportes Santa Cruz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Recoleta или ничья:
Deportes Santa Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Recoleta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу: -7.62
Recoleta: Прибиль при ставках на победу: 0.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.15
Recoleta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.40
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 1.95
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение: -3.35
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.30
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.25
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.82
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.01
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.35
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.13
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.73
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.89
Deportes Santa Cruz: процент побед: 10%
Deportes Santa Cruz: процент ничьих: 50%
Deportes Santa Cruz: процент поражений: 40%
Recoleta: процент побед: 30%
Recoleta: процент ничьих: 40%
Recoleta: процент поражений: 30%
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на победу: 2.29
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.23
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на поражение: 2.94
Recoleta: средний коэффициент на победу: 3.66
Recoleta: средний коэффициент на ничью: 3.42
Recoleta: средний коэффициент на поражение: 2.01
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.38
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.89
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25