Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Депортес Санта-Крус — последние
04.10
Депортес Санта-Крус 1:2 Сан-Маркос де Аррика
28.09
Депортес Санта-Крус 1:3 О’Хиггинс
25.09
О’Хиггинс 2:1 Депортес Санта-Крус
15.09
Депортес Санта-Крус 0:0 Реколета
10.09
Deportes Iquique 0:1 Депортес Санта-Крус
Реколета — последние
15.09
Депортес Санта-Крус 0:0 Реколета
10.09
Реколета 2:1 Сан-Маркос де Аррика
31.08
Курико Унидо 0:0 Реколета
27.08
Реколета 1:3 О’Хиггинс
18.08
Депортес Темуко 1:1 Реколета
Превью
Deportes Santa Cruz: Победа
Deportes Santa Cruz: Ничья
Recoleta Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz меньше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta больше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta меньше :
Победа Deportes Santa Cruz или возврат:
Победа Recoleta или возврат:
Победа Deportes Santa Cruz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Recoleta или ничья:
Deportes Santa Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Recoleta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу: -7.62
Recoleta: Прибиль при ставках на победу: 0.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.15
Recoleta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.40
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 1.95
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение: -3.35
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.30
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.25
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.82
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.01
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.35
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.13
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.73
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.89
Deportes Santa Cruz: процент побед: 10%
Deportes Santa Cruz: процент ничьих: 50%
Deportes Santa Cruz: процент поражений: 40%
Recoleta: процент побед: 30%
Recoleta: процент ничьих: 40%
Recoleta: процент поражений: 30%
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на победу: 2.29
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.23
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на поражение: 2.94
Recoleta: средний коэффициент на победу: 3.66
Recoleta: средний коэффициент на ничью: 3.42
Recoleta: средний коэффициент на поражение: 2.01
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.38
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.89
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Deportes Santa Cruz: Ничья
Recoleta Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz меньше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta больше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta меньше :
Победа Deportes Santa Cruz или возврат:
Победа Recoleta или возврат:
Победа Deportes Santa Cruz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Recoleta или ничья:
Deportes Santa Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Recoleta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу: -7.62
Recoleta: Прибиль при ставках на победу: 0.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.15
Recoleta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.40
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 1.95
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение: -3.35
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.30
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.25
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.82
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.01
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.80
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.35
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.13
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.73
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.89
Deportes Santa Cruz: процент побед: 10%
Deportes Santa Cruz: процент ничьих: 50%
Deportes Santa Cruz: процент поражений: 40%
Recoleta: процент побед: 30%
Recoleta: процент ничьих: 40%
Recoleta: процент поражений: 30%
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на победу: 2.29
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.23
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на поражение: 2.94
Recoleta: средний коэффициент на победу: 3.66
Recoleta: средний коэффициент на ничью: 3.42
Recoleta: средний коэффициент на поражение: 2.01
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.38
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.89
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 8 | 5 | 2 | 30:17 | 29 | |
| 2 |
|
15 | 7 | 5 | 3 | 29:18 | 26 | |
| 3 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 19:11 | 25 | |
| 4 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 26:17 | 23 | |
| 5 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 | |
| 6 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 | |
| 7 |
|
15 | 7 | 2 | 6 | 17:16 | 23 | |
| 8 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 9 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 10 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 21:23 | 22 | |
| 11 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 19:17 | 21 | |
| 12 |
|
14 | 3 | 6 | 5 | 15:24 | 15 | |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 11:25 | 15 | |
| 14 |
|
15 | 2 | 7 | 6 | 19:23 | 13 | |
| 15 |
|
15 | 2 | 6 | 7 | 19:26 | 12 | |
| 16 |
|
15 | 0 | 3 | 12 | 11:28 | 3 |