Аналитика матча
Deportes Santa Cruz: Победа
Deportes Santa Cruz: Ничья
Union Espanola Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz меньше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola больше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola меньше :
Победа Deportes Santa Cruz или возврат:
Победа Union Espanola или возврат:
Победа Deportes Santa Cruz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Union Espanola или ничья:
Deportes Santa Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Union Espanola: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу: -6.62
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу: -0.70
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.85
Union Espanola: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.45
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 2.95
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение: 1.82
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.30
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.10
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.82
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.01
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.34
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.90
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.75
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.63
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.73
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Deportes Santa Cruz: процент побед: 10%
Deportes Santa Cruz: процент ничьих: 50%
Deportes Santa Cruz: процент поражений: 40%
Union Espanola: процент побед: 30%
Union Espanola: процент ничьих: 20%
Union Espanola: процент поражений: 50%
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на победу: 2.3
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.22
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на поражение: 2.92
Union Espanola: средний коэффициент на победу: 2.9
Union Espanola: средний коэффициент на ничью: 3.3
Union Espanola: средний коэффициент на поражение: 2.28
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Deportes Santa Cruz: Ничья
Union Espanola Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz меньше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola больше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola меньше :
Победа Deportes Santa Cruz или возврат:
Победа Union Espanola или возврат:
Победа Deportes Santa Cruz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Union Espanola или ничья:
Deportes Santa Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Union Espanola: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу: -6.62
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу: -0.70
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.85
Union Espanola: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.45
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 2.95
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение: 1.82
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.30
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.10
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.82
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.01
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.34
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.90
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.75
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.63
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.73
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Deportes Santa Cruz: процент побед: 10%
Deportes Santa Cruz: процент ничьих: 50%
Deportes Santa Cruz: процент поражений: 40%
Union Espanola: процент побед: 30%
Union Espanola: процент ничьих: 20%
Union Espanola: процент поражений: 50%
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на победу: 2.3
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.22
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на поражение: 2.92
Union Espanola: средний коэффициент на победу: 2.9
Union Espanola: средний коэффициент на ничью: 3.3
Union Espanola: средний коэффициент на поражение: 2.28
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06