Личные встречи
27.04.2026
Унион Эспаньола
2:0
Депортес Санта-Крус
Примера Б
Депортес Санта-Крус — последние
18.08
Депортес Санта-Крус 0:2 Сан-Луис
26.07
Cobreloa 4:2 Депортес Санта-Крус
28.06
Депортес Санта-Крус 0:0 Palestino
20.06
A. Italiano 0:1 Депортес Санта-Крус
07.06
Рейнджерс де Талька 0:1 Депортес Санта-Крус
Унион Эспаньола — последние
30.08
Унион Эспаньола 0:1 Рейнджерс де Талька
27.08
Коло Коло 3:0 Унион Эспаньола
23.08
Cobreloa 0:1 Унион Эспаньола
28.07
Унион Эспаньола 2:1 Реколета
22.06
О’Хиггинс 1:1 Унион Эспаньола
Превью
Deportes Santa Cruz: Победа
Deportes Santa Cruz: Ничья
Union Espanola Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz меньше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola больше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola меньше :
Победа Deportes Santa Cruz или возврат:
Победа Union Espanola или возврат:
Победа Deportes Santa Cruz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Union Espanola или ничья:
Deportes Santa Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Union Espanola: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу: -6.62
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу: -0.70
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.85
Union Espanola: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.45
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 2.95
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение: 1.82
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.30
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.10
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.82
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.01
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.34
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.90
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.75
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.63
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.73
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Deportes Santa Cruz: процент побед: 10%
Deportes Santa Cruz: процент ничьих: 50%
Deportes Santa Cruz: процент поражений: 40%
Union Espanola: процент побед: 30%
Union Espanola: процент ничьих: 20%
Union Espanola: процент поражений: 50%
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на победу: 2.3
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.22
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на поражение: 2.92
Union Espanola: средний коэффициент на победу: 2.9
Union Espanola: средний коэффициент на ничью: 3.3
Union Espanola: средний коэффициент на поражение: 2.28
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Deportes Santa Cruz: Ничья
Union Espanola Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz меньше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola больше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola меньше :
Победа Deportes Santa Cruz или возврат:
Победа Union Espanola или возврат:
Победа Deportes Santa Cruz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Union Espanola или ничья:
Deportes Santa Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Union Espanola: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу: -6.62
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу: -0.70
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.85
Union Espanola: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.45
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 2.95
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение: 1.82
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.30
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.10
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.82
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.01
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.34
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.90
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.75
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.63
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.73
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Deportes Santa Cruz: процент побед: 10%
Deportes Santa Cruz: процент ничьих: 50%
Deportes Santa Cruz: процент поражений: 40%
Union Espanola: процент побед: 30%
Union Espanola: процент ничьих: 20%
Union Espanola: процент поражений: 50%
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на победу: 2.3
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.22
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на поражение: 2.92
Union Espanola: средний коэффициент на победу: 2.9
Union Espanola: средний коэффициент на ничью: 3.3
Union Espanola: средний коэффициент на поражение: 2.28
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 8 | 5 | 2 | 30:17 | 29 | |
| 2 |
|
15 | 7 | 5 | 3 | 29:18 | 26 | |
| 3 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 19:11 | 25 | |
| 4 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 26:17 | 23 | |
| 5 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 | |
| 6 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 | |
| 7 |
|
15 | 7 | 2 | 6 | 17:16 | 23 | |
| 8 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 9 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 10 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 21:23 | 22 | |
| 11 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 19:17 | 21 | |
| 12 |
|
14 | 3 | 6 | 5 | 15:24 | 15 | |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 11:25 | 15 | |
| 14 |
|
15 | 2 | 7 | 6 | 19:23 | 13 | |
| 15 |
|
15 | 2 | 6 | 7 | 19:26 | 12 | |
| 16 |
|
15 | 0 | 3 | 12 | 11:28 | 3 |