Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| 888Sport | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Deportes Temuco: Победа
Deportes Temuco: Ничья
Santiago Wanderers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco меньше :
Индивидуальный тотал голов Santiago Wanderers больше :
Индивидуальный тотал голов Santiago Wanderers меньше :
Победа Deportes Temuco или возврат:
Победа Santiago Wanderers или возврат:
Победа Deportes Temuco или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Santiago Wanderers или ничья:
Deportes Temuco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santiago Wanderers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу: -5.31
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу: 7.88
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.64
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.21
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение: 2.92
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение: -5.60
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.25
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.10
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.80
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.73
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.45
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.25
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.05
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.84
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.63
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.12
Deportes Temuco: процент побед: 30%
Deportes Temuco: процент ничьих: 30%
Deportes Temuco: процент поражений: 40%
Santiago Wanderers: процент побед: 60%
Santiago Wanderers: процент ничьих: 20%
Santiago Wanderers: процент поражений: 20%
Deportes Temuco: средний коэффициент на победу: 2.21
Deportes Temuco: средний коэффициент на ничью: 3.33
Deportes Temuco: средний коэффициент на поражение: 3.11
Santiago Wanderers: средний коэффициент на победу: 3.07
Santiago Wanderers: средний коэффициент на ничью: 3.33
Santiago Wanderers: средний коэффициент на поражение: 2.2
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Santiago Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Santiago Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Santiago Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Santiago Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Santiago Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Santiago Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.85
Deportes Temuco: Ничья
Santiago Wanderers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco меньше :
Индивидуальный тотал голов Santiago Wanderers больше :
Индивидуальный тотал голов Santiago Wanderers меньше :
Победа Deportes Temuco или возврат:
Победа Santiago Wanderers или возврат:
Победа Deportes Temuco или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Santiago Wanderers или ничья:
Deportes Temuco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santiago Wanderers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу: -5.31
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу: 7.88
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.64
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.21
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение: 2.92
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение: -5.60
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.25
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.10
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.80
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.73
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.45
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.25
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.05
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.84
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.63
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.12
Deportes Temuco: процент побед: 30%
Deportes Temuco: процент ничьих: 30%
Deportes Temuco: процент поражений: 40%
Santiago Wanderers: процент побед: 60%
Santiago Wanderers: процент ничьих: 20%
Santiago Wanderers: процент поражений: 20%
Deportes Temuco: средний коэффициент на победу: 2.21
Deportes Temuco: средний коэффициент на ничью: 3.33
Deportes Temuco: средний коэффициент на поражение: 3.11
Santiago Wanderers: средний коэффициент на победу: 3.07
Santiago Wanderers: средний коэффициент на ничью: 3.33
Santiago Wanderers: средний коэффициент на поражение: 2.2
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Santiago Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Santiago Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Santiago Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Santiago Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Santiago Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Santiago Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.85