Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Депортес Темуко — последние
24.08
Antofagasta 3:1 Депортес Темуко
18.08
Депортес Темуко 1:1 Реколета
09.08
Депортес Темуко 3:4 Магальянес
25.07
Deportes Iquique 1:0 Депортес Темуко
13.07
Депортес Темуко 0:1 Уачипато
Сантьяго Уондерерс — последние
25.08
Сан-Луис 0:1 Сантьяго Уондерерс
22.06
Универсиддад де Чили 4:1 Сантьяго Уондерерс
23.05
Рейнджерс де Талька 0:2 Сантьяго Уондерерс
17.05
Курико Унидо 0:3 Сантьяго Уондерерс
10.05
Сантьяго Уондерерс 5:1 Cobreloa
Превью
Deportes Temuco: Победа
Deportes Temuco: Ничья
Santiago Wanderers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco меньше :
Индивидуальный тотал голов Santiago Wanderers больше :
Индивидуальный тотал голов Santiago Wanderers меньше :
Победа Deportes Temuco или возврат:
Победа Santiago Wanderers или возврат:
Победа Deportes Temuco или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Santiago Wanderers или ничья:
Deportes Temuco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santiago Wanderers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу: -5.31
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу: 7.88
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.64
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.21
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение: 2.92
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение: -5.60
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.25
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.10
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.80
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.73
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.45
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.25
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.05
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.84
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.63
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.12
Deportes Temuco: процент побед: 30%
Deportes Temuco: процент ничьих: 30%
Deportes Temuco: процент поражений: 40%
Santiago Wanderers: процент побед: 60%
Santiago Wanderers: процент ничьих: 20%
Santiago Wanderers: процент поражений: 20%
Deportes Temuco: средний коэффициент на победу: 2.21
Deportes Temuco: средний коэффициент на ничью: 3.33
Deportes Temuco: средний коэффициент на поражение: 3.11
Santiago Wanderers: средний коэффициент на победу: 3.07
Santiago Wanderers: средний коэффициент на ничью: 3.33
Santiago Wanderers: средний коэффициент на поражение: 2.2
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Santiago Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Santiago Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Santiago Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Santiago Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Santiago Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Santiago Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.85
Deportes Temuco: Ничья
Santiago Wanderers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco меньше :
Индивидуальный тотал голов Santiago Wanderers больше :
Индивидуальный тотал голов Santiago Wanderers меньше :
Победа Deportes Temuco или возврат:
Победа Santiago Wanderers или возврат:
Победа Deportes Temuco или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Santiago Wanderers или ничья:
Deportes Temuco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santiago Wanderers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу: -5.31
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу: 7.88
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.64
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.21
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение: 2.92
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение: -5.60
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.25
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.10
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.80
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.73
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.45
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.25
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.05
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.84
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.63
Santiago Wanderers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.12
Deportes Temuco: процент побед: 30%
Deportes Temuco: процент ничьих: 30%
Deportes Temuco: процент поражений: 40%
Santiago Wanderers: процент побед: 60%
Santiago Wanderers: процент ничьих: 20%
Santiago Wanderers: процент поражений: 20%
Deportes Temuco: средний коэффициент на победу: 2.21
Deportes Temuco: средний коэффициент на ничью: 3.33
Deportes Temuco: средний коэффициент на поражение: 3.11
Santiago Wanderers: средний коэффициент на победу: 3.07
Santiago Wanderers: средний коэффициент на ничью: 3.33
Santiago Wanderers: средний коэффициент на поражение: 2.2
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Santiago Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Santiago Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Santiago Wanderers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Santiago Wanderers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Santiago Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Santiago Wanderers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.85
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 8 | 5 | 2 | 30:17 | 29 | |
| 2 |
|
15 | 7 | 5 | 3 | 29:18 | 26 | |
| 3 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 19:11 | 25 | |
| 4 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 26:17 | 23 | |
| 5 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 | |
| 6 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 | |
| 7 |
|
15 | 7 | 2 | 6 | 17:16 | 23 | |
| 8 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 9 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 10 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 21:23 | 22 | |
| 11 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 19:17 | 21 | |
| 12 |
|
14 | 3 | 6 | 5 | 15:24 | 15 | |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 11:25 | 15 | |
| 14 |
|
15 | 2 | 7 | 6 | 19:23 | 13 | |
| 15 |
|
15 | 2 | 6 | 7 | 19:26 | 12 | |
| 16 |
|
15 | 0 | 3 | 12 | 11:28 | 3 |