Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
Deportivo Lara: Победа
Deportivo Lara: Ничья
Fundación Lara Deportiva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara меньше :
Индивидуальный тотал голов Fundación Lara Deportiva больше :
Индивидуальный тотал голов Fundación Lara Deportiva меньше :
Победа Deportivo Lara или возврат:
Победа Fundación Lara Deportiva или возврат:
Победа Deportivo Lara или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Fundación Lara Deportiva или ничья:
Deportivo Lara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fundación Lara Deportiva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу: 0.10
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу: -3.49
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.25
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение: 0.50
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение: 3.60
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.85
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.88
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.04
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Deportivo Lara: процент побед: 60%
Deportivo Lara: процент ничьих: 30%
Deportivo Lara: процент поражений: 10%
Fundación Lara Deportiva: процент побед: 30%
Fundación Lara Deportiva: процент ничьих: 40%
Fundación Lara Deportiva: процент поражений: 30%
Deportivo Lara: средний коэффициент на победу: 1.44
Deportivo Lara: средний коэффициент на ничью: 4.04
Deportivo Lara: средний коэффициент на поражение: 6.65
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на победу: 2.09
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на ничью: 3.19
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на поражение: 3.5
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Fundación Lara Deportiva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Fundación Lara Deportiva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Deportivo Lara: Ничья
Fundación Lara Deportiva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara меньше :
Индивидуальный тотал голов Fundación Lara Deportiva больше :
Индивидуальный тотал голов Fundación Lara Deportiva меньше :
Победа Deportivo Lara или возврат:
Победа Fundación Lara Deportiva или возврат:
Победа Deportivo Lara или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Fundación Lara Deportiva или ничья:
Deportivo Lara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fundación Lara Deportiva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу: 0.10
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу: -3.49
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.25
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение: 0.50
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение: 3.60
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.85
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.88
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.04
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Deportivo Lara: процент побед: 60%
Deportivo Lara: процент ничьих: 30%
Deportivo Lara: процент поражений: 10%
Fundación Lara Deportiva: процент побед: 30%
Fundación Lara Deportiva: процент ничьих: 40%
Fundación Lara Deportiva: процент поражений: 30%
Deportivo Lara: средний коэффициент на победу: 1.44
Deportivo Lara: средний коэффициент на ничью: 4.04
Deportivo Lara: средний коэффициент на поражение: 6.65
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на победу: 2.09
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на ничью: 3.19
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на поражение: 3.5
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Fundación Lara Deportiva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Fundación Lara Deportiva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49