Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Deportivo Lara — последние
03.09
Deportivo Lara 2:1 Фундасьон Лара Депортива
23.08
Deportivo Lara 3:0 Puerto Cabello II
20.08
Deportivo Lara 1:3 Райо Сульяно
26.07
Deportivo Lara 4:1 Клуб Атлетико Баринас
25.05
Deportivo Lara 4:1 Zamora FC B
Фундасьон Лара Депортива — последние
03.09
Deportivo Lara 2:1 Фундасьон Лара Депортива
27.08
Каракас ФК 3:1 Фундасьон Лара Депортива
21.05
Фундасьон Лара Депортива 5:0 Atletico el Vigia FC
10.05
Фундасьон Лара Депортива 0:0 Urena SC
18.04
Фундасьон Лара Депортива 2:1 Puerto Cabello II
Превью
Deportivo Lara: Победа
Deportivo Lara: Ничья
Fundación Lara Deportiva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara меньше :
Индивидуальный тотал голов Fundación Lara Deportiva больше :
Индивидуальный тотал голов Fundación Lara Deportiva меньше :
Победа Deportivo Lara или возврат:
Победа Fundación Lara Deportiva или возврат:
Победа Deportivo Lara или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Fundación Lara Deportiva или ничья:
Deportivo Lara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fundación Lara Deportiva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу: 0.10
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу: -3.49
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.25
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение: 0.50
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение: 3.60
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.85
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.88
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.04
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Deportivo Lara: процент побед: 60%
Deportivo Lara: процент ничьих: 30%
Deportivo Lara: процент поражений: 10%
Fundación Lara Deportiva: процент побед: 30%
Fundación Lara Deportiva: процент ничьих: 40%
Fundación Lara Deportiva: процент поражений: 30%
Deportivo Lara: средний коэффициент на победу: 1.44
Deportivo Lara: средний коэффициент на ничью: 4.04
Deportivo Lara: средний коэффициент на поражение: 6.65
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на победу: 2.09
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на ничью: 3.19
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на поражение: 3.5
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Fundación Lara Deportiva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Fundación Lara Deportiva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Deportivo Lara: Ничья
Fundación Lara Deportiva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara меньше :
Индивидуальный тотал голов Fundación Lara Deportiva больше :
Индивидуальный тотал голов Fundación Lara Deportiva меньше :
Победа Deportivo Lara или возврат:
Победа Fundación Lara Deportiva или возврат:
Победа Deportivo Lara или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Fundación Lara Deportiva или ничья:
Deportivo Lara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fundación Lara Deportiva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу: 0.10
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу: -3.49
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.25
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение: 0.50
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение: 3.60
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.85
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.88
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.04
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Fundación Lara Deportiva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Deportivo Lara: процент побед: 60%
Deportivo Lara: процент ничьих: 30%
Deportivo Lara: процент поражений: 10%
Fundación Lara Deportiva: процент побед: 30%
Fundación Lara Deportiva: процент ничьих: 40%
Fundación Lara Deportiva: процент поражений: 30%
Deportivo Lara: средний коэффициент на победу: 1.44
Deportivo Lara: средний коэффициент на ничью: 4.04
Deportivo Lara: средний коэффициент на поражение: 6.65
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на победу: 2.09
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на ничью: 3.19
Fundación Lara Deportiva: средний коэффициент на поражение: 3.5
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
Fundación Lara Deportiva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Fundación Lara Deportiva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Fundación Lara Deportiva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 20:13 | 27 | |
| 1 |
|
16 | 9 | 5 | 2 | 24:14 | 32 | |
| 2 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 10:8 | 22 | |
| 2 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 24:13 | 31 | |
| 3 |
|
16 | 8 | 6 | 2 | 24:15 | 30 | |
| 3 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 14:14 | 21 | |
| 4 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 16:13 | 20 | |
| 4 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 25:21 | 24 | |
| 5 |
|
16 | 7 | 3 | 6 | 21:18 | 24 | |
| 5 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 | |
| 6 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 12:10 | 20 | |
| 6 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 20:20 | 20 | |
| 7 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 31:32 | 20 | |
| 7 |
|
13 | 1 | 8 | 4 | 7:12 | 11 | |
| 8 |
|
16 | 3 | 2 | 11 | 16:29 | 11 | |
| 8 |
|
13 | 0 | 5 | 8 | 8:19 | 5 | |
| 9 |
|
16 | 1 | 4 | 11 | 12:35 | 7 |