Аналитика матча
Deportivo Muñiz: Победа
Deportivo Muñiz: Ничья
Sportivo Barracas Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz меньше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas больше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas меньше :
Победа Deportivo Muñiz или возврат:
Победа Sportivo Barracas или возврат:
Победа Deportivo Muñiz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sportivo Barracas или ничья:
Deportivo Muñiz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sportivo Barracas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу: -6.70
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу: -7.70
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.95
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение: 0.63
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение: 4.25
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.38
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.43
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.65
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.28
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.12
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.62
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.59
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.12
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.29
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.56
Deportivo Muñiz: процент побед: 20%
Deportivo Muñiz: процент ничьих: 40%
Deportivo Muñiz: процент поражений: 40%
Sportivo Barracas: процент побед: 10%
Sportivo Barracas: процент ничьих: 30%
Sportivo Barracas: процент поражений: 60%
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на победу: 2.84
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на ничью: 2.74
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на поражение: 2.57
Sportivo Barracas: средний коэффициент на победу: 2.93
Sportivo Barracas: средний коэффициент на ничью: 2.75
Sportivo Barracas: средний коэффициент на поражение: 2.58
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Deportivo Muñiz: Ничья
Sportivo Barracas Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz меньше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas больше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas меньше :
Победа Deportivo Muñiz или возврат:
Победа Sportivo Barracas или возврат:
Победа Deportivo Muñiz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sportivo Barracas или ничья:
Deportivo Muñiz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sportivo Barracas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу: -6.70
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу: -7.70
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.95
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение: 0.63
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение: 4.25
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.38
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.43
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.65
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.28
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.12
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.62
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.59
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.12
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.29
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.56
Deportivo Muñiz: процент побед: 20%
Deportivo Muñiz: процент ничьих: 40%
Deportivo Muñiz: процент поражений: 40%
Sportivo Barracas: процент побед: 10%
Sportivo Barracas: процент ничьих: 30%
Sportivo Barracas: процент поражений: 60%
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на победу: 2.84
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на ничью: 2.74
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на поражение: 2.57
Sportivo Barracas: средний коэффициент на победу: 2.93
Sportivo Barracas: средний коэффициент на ничью: 2.75
Sportivo Barracas: средний коэффициент на поражение: 2.58
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49