Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Депортиво Мунис — последние
25.08
Леонес де Росарио 2:1 Депортиво Мунис
18.08
Депортиво Мунис 0:1 Хувентуд Унида
30.07
Депортиво Мунис 1:1 Атлетико Атлас
04.05
Депортиво Мунис 0:2 Лухан
Спортиво Барракас — последние
17.07
Лугано 3:2 Спортиво Барракас
13.07
Феникс 2:1 Спортиво Барракас
15.06
Спортиво Барракас 1:0 Хенераль Ламадрид
01.06
Спортиво Барракас 1:0 Атлетико Атлас
04.05
Депортиво Эспаньол 0:0 Спортиво Барракас
Превью
Deportivo Muñiz: Победа
Deportivo Muñiz: Ничья
Sportivo Barracas Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz меньше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas больше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas меньше :
Победа Deportivo Muñiz или возврат:
Победа Sportivo Barracas или возврат:
Победа Deportivo Muñiz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sportivo Barracas или ничья:
Deportivo Muñiz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sportivo Barracas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу: -6.70
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу: -7.70
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.95
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение: 0.63
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение: 4.25
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.38
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.43
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.65
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.28
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.12
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.62
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.59
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.12
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.29
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.56
Deportivo Muñiz: процент побед: 20%
Deportivo Muñiz: процент ничьих: 40%
Deportivo Muñiz: процент поражений: 40%
Sportivo Barracas: процент побед: 10%
Sportivo Barracas: процент ничьих: 30%
Sportivo Barracas: процент поражений: 60%
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на победу: 2.84
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на ничью: 2.74
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на поражение: 2.57
Sportivo Barracas: средний коэффициент на победу: 2.93
Sportivo Barracas: средний коэффициент на ничью: 2.75
Sportivo Barracas: средний коэффициент на поражение: 2.58
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Deportivo Muñiz: Ничья
Sportivo Barracas Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz меньше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas больше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas меньше :
Победа Deportivo Muñiz или возврат:
Победа Sportivo Barracas или возврат:
Победа Deportivo Muñiz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sportivo Barracas или ничья:
Deportivo Muñiz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sportivo Barracas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу: -6.70
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу: -7.70
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.95
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение: 0.63
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение: 4.25
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.38
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.43
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.65
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.28
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.12
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.62
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.59
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.12
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.29
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.56
Deportivo Muñiz: процент побед: 20%
Deportivo Muñiz: процент ничьих: 40%
Deportivo Muñiz: процент поражений: 40%
Sportivo Barracas: процент побед: 10%
Sportivo Barracas: процент ничьих: 30%
Sportivo Barracas: процент поражений: 60%
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на победу: 2.84
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на ничью: 2.74
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на поражение: 2.57
Sportivo Barracas: средний коэффициент на победу: 2.93
Sportivo Barracas: средний коэффициент на ничью: 2.75
Sportivo Barracas: средний коэффициент на поражение: 2.58
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 10 | 4 | 5 | 24:14 | 34 | В В П В Н |
| 1 |
|
19 | 8 | 9 | 2 | 22:12 | 33 | В Н В В Н |
| 2 |
|
19 | 8 | 8 | 3 | 23:14 | 32 | В П Н В В |
| 2 |
|
19 | 9 | 6 | 4 | 22:14 | 33 | Н В П В В |
| 3 |
|
19 | 8 | 6 | 5 | 26:17 | 30 | Н П В В В |
| 3 |
|
19 | 7 | 8 | 4 | 19:17 | 29 | Н П Н В В |
| 4 |
|
20 | 7 | 8 | 5 | 24:19 | 29 | В Н Н В В |
| 4 |
|
20 | 7 | 7 | 6 | 24:21 | 28 | Н П В П П |
| 5 |
|
20 | 7 | 8 | 5 | 18:19 | 29 | П В В В П |
| 5 |
|
20 | 6 | 10 | 4 | 17:14 | 28 | В П Н В В |
| 6 |
|
19 | 7 | 7 | 5 | 21:17 | 28 | П В В П Н |
| 6 |
|
20 | 7 | 7 | 6 | 18:20 | 28 | Н П Н П П |
| 7 |
|
20 | 6 | 9 | 5 | 17:13 | 27 | П Н Н П Н |
| 7 |
|
19 | 4 | 13 | 2 | 15:13 | 25 | Н Н Н П Н |
| 8 |
|
19 | 6 | 8 | 5 | 19:11 | 26 | Н В В П Н |
| 8 |
|
20 | 7 | 4 | 9 | 22:21 | 25 | П П П В В |
| 9 |
|
19 | 7 | 5 | 7 | 24:32 | 26 | В П Н Н П |
| 9 |
|
19 | 6 | 7 | 6 | 16:17 | 25 | В В В В Н |
| 10 |
|
19 | 5 | 7 | 7 | 18:19 | 22 | Н П В В П |
| 10 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 18:21 | 22 | В В П П П |
| 11 |
|
20 | 5 | 7 | 8 | 15:21 | 22 | Н П Н П П |
| 11 |
|
19 | 5 | 6 | 8 | 15:23 | 21 | Н П П В П |
| 12 |
|
20 | 2 | 11 | 7 | 19:26 | 17 | Н П Н П П |
| 12 |
|
19 | 4 | 8 | 7 | 12:15 | 20 | П Н Н П П |
| 13 |
|
19 | 2 | 10 | 7 | 6:18 | 16 | Н Н П Н П |
| 13 |
|
20 | 5 | 5 | 10 | 13:21 | 20 | В В П В П |
| 14 |
|
19 | 3 | 7 | 9 | 10:25 | 16 | П Н П Н Н |
| 14 |
|
19 | 3 | 9 | 7 | 14:17 | 18 | В Н Н П В |