Аналитика матча
Elva: Победа
Elva: Ничья
Nõmme Kalju II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Elva больше :
Индивидуальный тотал голов Elva меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II меньше :
Победа Elva или возврат:
Победа Nõmme Kalju II или возврат:
Победа Elva или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nõmme Kalju II или ничья:
Elva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme Kalju II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Elva: Прибиль при ставках на победу: 0.99
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу: -0.50
Elva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.25
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
Elva: Прибиль при ставках на поражение: -0.82
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение: -0.38
Elva: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.37
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.65
Elva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.24
Elva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.91
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.33
Elva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.91
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.98
Elva: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Elva: процент побед: 50%
Elva: процент ничьих: 10%
Elva: процент поражений: 40%
Nõmme Kalju II: процент побед: 30%
Nõmme Kalju II: процент ничьих: 10%
Nõmme Kalju II: процент поражений: 60%
Elva: средний коэффициент на победу: 2.43
Elva: средний коэффициент на ничью: 3.85
Elva: средний коэффициент на поражение: 2.8
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на победу: 4.05
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на ничью: 4.26
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на поражение: 1.64
Elva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.59
Elva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Elva: Ничья
Nõmme Kalju II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Elva больше :
Индивидуальный тотал голов Elva меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II меньше :
Победа Elva или возврат:
Победа Nõmme Kalju II или возврат:
Победа Elva или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nõmme Kalju II или ничья:
Elva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme Kalju II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Elva: Прибиль при ставках на победу: 0.99
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу: -0.50
Elva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.25
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
Elva: Прибиль при ставках на поражение: -0.82
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение: -0.38
Elva: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.37
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.65
Elva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.24
Elva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.91
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.33
Elva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.91
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.98
Elva: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Elva: процент побед: 50%
Elva: процент ничьих: 10%
Elva: процент поражений: 40%
Nõmme Kalju II: процент побед: 30%
Nõmme Kalju II: процент ничьих: 10%
Nõmme Kalju II: процент поражений: 60%
Elva: средний коэффициент на победу: 2.43
Elva: средний коэффициент на ничью: 3.85
Elva: средний коэффициент на поражение: 2.8
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на победу: 4.05
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на ничью: 4.26
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на поражение: 1.64
Elva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.59
Elva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15