Личные встречи
02.05.2026
Элва
2:4
Нымме Калью II
Эсилига А
Элва — последние
30.08
Нымме Юнайтед II 0:1 Элва
24.08
Элва 0:0 Флора II
20.08
Элва 1:0 Maardu
22.07
Läänemaa Haapsalu 0:6 Элва
16.07
Виймси 1:3 Элва
Нымме Калью II — последние
29.08
FC Tallinn 0:2 Нымме Калью II
23.08
Нымме Калью II 2:4 Tartu Welco
20.08
Нымме Калью II 0:3 Таллинна Калев
17.08
Нымме Юнайтед II 2:0 Нымме Калью II
21.06
Таллинна Калев 5:1 Нымме Калью II
Превью
Elva: Победа
Elva: Ничья
Nõmme Kalju II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Elva больше :
Индивидуальный тотал голов Elva меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II меньше :
Победа Elva или возврат:
Победа Nõmme Kalju II или возврат:
Победа Elva или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nõmme Kalju II или ничья:
Elva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme Kalju II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Elva: Прибиль при ставках на победу: 0.99
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу: -0.50
Elva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.25
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
Elva: Прибиль при ставках на поражение: -0.82
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение: -0.38
Elva: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.37
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.65
Elva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.24
Elva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.91
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.33
Elva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.91
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.98
Elva: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Elva: процент побед: 50%
Elva: процент ничьих: 10%
Elva: процент поражений: 40%
Nõmme Kalju II: процент побед: 30%
Nõmme Kalju II: процент ничьих: 10%
Nõmme Kalju II: процент поражений: 60%
Elva: средний коэффициент на победу: 2.43
Elva: средний коэффициент на ничью: 3.85
Elva: средний коэффициент на поражение: 2.8
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на победу: 4.05
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на ничью: 4.26
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на поражение: 1.64
Elva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.59
Elva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Elva: Ничья
Nõmme Kalju II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Elva больше :
Индивидуальный тотал голов Elva меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II меньше :
Победа Elva или возврат:
Победа Nõmme Kalju II или возврат:
Победа Elva или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nõmme Kalju II или ничья:
Elva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme Kalju II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Elva: Прибиль при ставках на победу: 0.99
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу: -0.50
Elva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.25
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
Elva: Прибиль при ставках на поражение: -0.82
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение: -0.38
Elva: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.37
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.65
Elva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.24
Elva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.91
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.33
Elva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.91
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.98
Elva: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Elva: процент побед: 50%
Elva: процент ничьих: 10%
Elva: процент поражений: 40%
Nõmme Kalju II: процент побед: 30%
Nõmme Kalju II: процент ничьих: 10%
Nõmme Kalju II: процент поражений: 60%
Elva: средний коэффициент на победу: 2.43
Elva: средний коэффициент на ничью: 3.85
Elva: средний коэффициент на поражение: 2.8
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на победу: 4.05
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на ничью: 4.26
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на поражение: 1.64
Elva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.59
Elva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |